Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему на БВ перестали зажигаться звезды, октябрь 2017? Так у всех?

Dcvkfp [92.8K] 5 лет назад

Последние дни в вопросах не зажигаются звезды (11, 12, 13 октября 2017).

А где нет звезд, там нет и начислений.

Это технические проблемы, проблемы индексации, в чем причина?

Так у всех?

4

Кому-то повезло. А вот мне не очень. Вам, видимо, тоже.

Совсем нет звезд, даже в вопросах на темы, в которых раньше они появлялись на раз-два, и гораздо больше чем раз-два)

Начисления?

Да летом было больше, когда по предоставленной на сайте статистике, заходов было чуть ли не в два раза меньше.

Чем объяснить такой парадокс?

Не знаю, не в моей компетенции. От меня лишь голые факты.

И еще заметила, что КПД вопросов у пользователей в основном падает.

Не одни мы такие. Даже не знаю, УРА ли кричать или печалиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Бирюк [46.6K]
Похожая ситуация, но не будем мотать себе нервы. Все равно с этим ничего поделать нельзя.  5 лет назад
kikimora [199K]
Так не мотаем же, просто имеем ввиду) Ну и лично я заметно ограничиваю свою деятельность, желание куда-то улетучилось.  5 лет назад
комментировать
6

У меня в новых вопросах за перечисленные Вами дни зажигаются звезды, причём именно там, где я совсем не ожидала этого или хотя бы не так быстро, но просмотры идут уже через несколько часов. Это касается и вопросов, заданных ранее.

То есть всё так, как всегда, глобальных (и не очень) изменений я не заметила.

Из выше сказанного, логично заключить, что нет, не у всех.

Согласно моей ситуации, проблем никаких нет, всё стабильненько.

Возможно, как вариант, на эти даты кем-то заданы не очень "горячие" вопросы, поэтому нет ожидаемого "желтенького" цвета в соответствующем месте.

Всё временно и это пройдёт.

Успехов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..