Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подорожает ли красная икра в России в 2017 году?

владсандрович [749K] 5 лет назад

14 октября 2017 года.

Подорожает ли красная икра в России в ближайшее время?

6

Совсем недавно в рыбном отделе местного крытого рынка на вопрос о перспективах роста цен на этот востребованный россиянами продукт и знак роскоши продавец ответил, что это вне всяких сомнений обязательно, и даже объяснил, по какой причине, и даже дал прогноз, на сколько приблизительно.

Итак, причина - это традиционное наступление Нового года, празднование которого очень многие не представляют без роскошного стола, на котором непременно присутствует икра красная, а вот заморская баклажанная, напротив, почти не встречается.

Рост цены. На тот момент в наличии были два развесных варианта - по 3 и 3,5 тысячи рублей за 1 кг. Продавец предсказал подъем не менее, чем до 4 тысяч и порекомендовал запастись деликатесом уже сейчас, потому что уже следующая партия будет дороже.

Сегодня 14 октября 2017 года - ждём подорожания рыбьих яиц.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не думаю. Просто потому, что цена как то давно уже не повышалась на данный продукт. Я достаточно часто покупаю икру, и если бы было изменение цен в ближайшие годы - я бы наверняка заметил. Сейчас ( в данное время ) никаких причин для изменения цены не вижу, следовательно цена останется на том же уровне, что и сейчас!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..