Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы пользовались духами с феромонами?

Aleonysh [2.4K] 6 лет назад

Кто пользовался духами с феромонами? Расскажите, какой был результат и был ли он вообще?

Сама я такими духами не пользовалась, а вот одна сотрудница решила испытать на себе их волшебное действие. Пришла на работу и рассказывает, что собирала за собой по дороге стаи собак, причем в разных районах города (Москва). Но ни один мужчина так и не обратил внимание)))

На работе у всех женщин, оказывающихся с ней по-близости, начинала болеть голова. У мужчин такого эффекта не наблюдалось.

Поделитесь своими историями применения духов с феромонами

тэги: духи, запахи
категория: другое
[пользоват­ель заблокиров­ан] [8.6K]
Да ни за что не поверю, что на женщину со стаей собак позади никто внимания не обратит)))))  6 лет назад
комментировать
2

А на кой?

Главный феромон находится в мозге человека. А если у человека не работает между ушами - лучше не пользоваться тем, что между ногами...

В случае с сотрудницей - имело место дешовое "палево". Удивляет только, что у неё самой чердак не развалило...

Нормальные феромоны в привокзальных сэкс-шопах не продают...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я пробовала! Но видно: либо не действуют, либо мне что - то не то подсунули. Реакции вообще ни у кого, не вызывало ни какой. :-)

1

Нет, не ведусь на рекламу=) Вообще стараюсь никакими духами не злоупотреблять. Намажутся какой-нибудь дрянью от недостатка мужского внимания, а потом ещё жалуются, что пристают=) Хотя это обычно самовнушение, т.к. те феромоны, которые якобы находятся в этих духах, не могут храниться долго и просто исчезают.

1

Я использовала такие духи. Запах приятный, мужчины говорили комплименты. Но такого, чтобы прямо бросались на меня, или возбуждались, не было. Все вполне обычно, также как и от других духов.

0

Ерунда это все . Я пользовалась. Но не ЭТО привлекает влюбленного в вас человека ) привлекает именно ВАШ родной запах. А все эти духи - чистой воды развод и простой коммерческий ход )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..