Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

График работы многофункциональных центров(МФЦ) в ноябрьские праздники 2017?

Evaina [193K] 5 лет назад
2

Несмотря на то, что МФЦ (Многофункциональные центры), которые называются сейчас "Мои документы", в России работают на основании одного федерального закона, график работы в регионах у них различается и порой на несколько часов.

4 ноября в России отмечается День народного единства и в связи с этим режим работы изменен.

Вот здесь можно посмотреть график работы многих городов РФ.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Пресс-служба МФЦ предоставила информацию о том, как будут работать в ноябрьские, праздничные дни.

Центр госуслуг в районе Царицыно не будет работать 4 ноября 2017 года, в связи с празднованием государственного праздника Дня народного единства в России.

В остальные дни центр госуслуг будет работать в том же режиме, что и прежде. График работы офиса ежедневно и без выходных в режиме мегаполиса. Рабочее время офиса с 8:00 до 20:00.

Хочется отметить, что МФЦ отработал свой график работы и теперь время ожидания клиентами сотрудников центра обычно не превышает пяти минут.

1

В связи с праздником народного единства, 4 ноября, МФЦ будут отдыхать по всей Российской Федерации. В остальные дни, третьего, четвертого и пятого ноября, они будут работать в полном режиме с 8-00 до 20-00, без перерывов на обед, об этом сообщили в пресс-службе "Мои документы". Думаю, людей это как раз устроит, они же будут выходные в эти дни, и могут съездить в МФЦ по своим делам. Также известно, что центры "Мои документы", поменяли графики загрузки, по часам, и теперь, можно спланировать свое посещение в центр государственных услуг, при этом избегая "часа пик".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..