Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сталкивался ли кто с предложениями о выводе бонусов на вебмани?

9117086 [10.1K] более года назад

автоматические бонусы на ваш wmr-кошелек webmoney, насколько это реально и не является ли это заманухой?

3

Хочу дать подробный ответ по поводу сбора бонусов на WMR и WMZ, Яндекс.Деньги и прочие кошельки. Каждый пользователь, у которого есть кошелек, к примеру, кошелек WMR, может на некоторых сайтах получить бонус. Это не развод и не лохотрон, действительно, некоторые сайты дают бонус совершенно бесплатно, достаточно ввести номер своего кошелька и пройти капчу. Бонус сразу засчитывается на ваш кошелек, обычно, это небольшие отчисления до 1 рубля или же несколько центов, бонус можно получить раз в сутки. Зачем сайту просто так раздавать деньги, спросите вы? Я отвечу, что эти мелкие бонусы пользователь получает не просто так, а за действие - за то, что зашел на сайт (владелец сайта получает, благодаря вам, деньги за просмотр рекламы, которую размещают на его сайте или же увеличивается число просмотров и заходов на сайт, это тоже хорошо - сайт становится более читаемым, что повышает его рейтинг). Часто обменники выставляют небольшой бонус, чтобы привлечь к своему сайту внимание и получить доверие пользователей, что он платит. Более подробно о бонусах можно прочитать здесь тут целый список сборщиков бонусов и подробный анализ различных заработков в сети.

Для меня сбор бонусов - это приятное развлечение, приносящее малюсенький позитивный плюсик в мой электронный кошелек. Если правильно и удобно разместить список сайтов, раздающих бонусы, то в день можно получить на свой кошелек около 5-10 рублей или до 0,50$. Как говорится, мелочь, а приятно, тем более нашего человека ничто так не греет, как осознание того, что деньги ему дают "на халяву". Так зачем же отказывать себе в свободное время покликивать подобную "халявку"? В сети еще есть бесплатные лотереи и некоторые "везунчики" могут в течении дня "наиграть" вполне приличные деньги. На вышеуказанном мной сайте есть в списке подобные лотереи, некоторые сутками на сайтах с бесплатными лотереями висят. А раз там есть завсегдатаи, значит, деньги выиграть можно. Я выигрывала. И бонусы между делом собираю, не ленюсь. У меня часто бывало такое, что захожу за бесплатным бонусом для своего кошелька, начинаю читать об условиях и о самом сайте, на котором размещено окошко с бонусом и мне начинает нравится сайт и я добавляю его в закладки, работаю на нем, если там есть сёрфинг или проверяю, что это действительно нормальный, не лохотронный обменник, которым можно пользоваться, нахожу тогда в нем партнерку и даю другим свои реферальные ссылки на этот сайт, тем самым обеспечивая себе пассивный доход с денежных обменов и вкладов своих рефералов. Так что, советую не брезговать бонусами.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если бонусы раздают сайты по типу

то такие сайты платят честно несколько копеек раз в сутки, а если предлагают автоматический сбор с бонусников то это сайты-лохотроны я на такие несколько раз попадалась там Вам насчитают 50 000 руб., а за то, чтобы их вывести попросят оплатить 170 руб. я с таких сайтов ухожу не раздумывая.

0

Платят, копеечку свою получите, максимум 50 копеек. Иногда бывает сложная капча, которую не набрать. Некоторые сайты просят авторизироваться через кипер, но в этом нет ничего опасного. Какие-то сайты просят, например, назвать какой-либо курс обмена. Много не заработаешь, но поразвлечься можно. Конечно, копейка рубль бережет и когда-то копейки могут вас спасти.

0

Обычно сбором бонусов занимаются новички, делающие первые шаги в интернет заработке. Платят там копейки, но платят. На сайте мадкеш точка ру можно найти более приличную работу.

0

Я знаю что на веб мани только и берут комиссионные за вывод денег, плюс нщё оплата за смс подтверждения. Но пока никаких бонусов от веб мани пока не увидел...

0

Конечно сталкивался. Вот, например сайт. 100% гарантию даю. https://bonus.webmoney.ru/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..