Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Freeripple.com - какие отзывы? Платят или нет?

Квадратный Колобок [18.3K] 2 месяца назад
11

Сайт freeripple.com это кран по добыче новой криптовалюты Ripple(XRP). Пока данная криптовалюта не особенно популярна, но создатели обещают большой рост. Отзывы на работу данного сайта далеко неоднозначные. С одной стороны проект честно выплачивает заработанные деньги, а с другой цена XRP низкая и заработанные суммы очень малы. Хотя оптимистам верящим в хорошие перспективы Ripple можно попробовать заработать на этом сайте.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сайт Freeripple.com можно назвать игровым сайтом. Зарегистрирован в начале октября 2017 года в Соединйнных Штатах Америки. Отрицательных отзывов в интернете я не нашёл. В основном отзывы положительные и пользователи уверяют, что на данный момент он платит. Для этого нужно зарегистрироваться вот здесь и получать немножко криптовалюты риппл (ripple). В общем всё зависит от удачи и везения. Стоит отметить, что наименьший выигрыш в данное время 0.003 американских доллара. Играть можно ежечасно и если сыграть десять раз, то сумма будет 0.03 доллара. Конечно это весьма мало, но при везении сумма может возрасти.

Так как сайт молодой, то пока он платит, но придётся довольно усердно поработать, чтобы вывести минимальную сумму. Думаю, что не стоит овчинка выделки и регистрироваться на сайте я бы не стал.

1

Это новый кран (стартовал в октябре 2017 года) по добыванию криптовалюты, в данном случае Риплов.

Плюсы в том, что не нужно вводить капчу. Минимальная сумма на вывод - 1 рипл.

Теперь о минусах - как и на любом кране заработать здесь не получится. Бесплатный сыр только в мышеловке. В лотерее практически всегда выпадают минимальные суммы выигрыша, а это в данном случае 0,003$. Крутить барабан можно 1 раз в час. Для того, чтобы хоть что-то заработать придется долго и нудно нажимать на одно и то же. На кликах в САР проектах и то больше получится заработать. Лично мое мнение - оно того не стоит, просто зря потратите время.

На текущий момент статус проекта - платит, но мало еще кто успел минималку на вывод набрать. Плюс сайт еще в активной доработке и поэтому постоянно тормозит.

0

Freeripple.com - это обычный кран по раздаче новой, и пока не сильно популярной криптовалюты "Рипли". Сайт молодой, и просто обязан платить, но насобирать сумму на вывод, без помощи рефералов будет очень сложно. Принципиального нового в структуре ничего нет, рекламы в избытке, а следовательно и деньги имеются.

Можно пробовать работать, но лично для меня, это скучно, по этому прохожу мимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..