Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как живут самые красивые девушки? Счастливо или нет?

KillNUR [9K] 3 года назад

Можно с примерами из жизни. Является ли красота девушки залогом счастливой жизни?

4

У кого как жизнь сложится. Есть девушки умные и красивые, они знают как себя преподнести, чтобы потом быть счастливыми, тем более у них красота реклама.

Есть девушки красивые, но не умные, как будто над ними природа посмеялась, в своей жизни встретила таких двух девушек.

Первая просто модель, глаз не оторвать, можно любоваться, пока не услышишь ее речь, полную мата, да еще вульгарное поведение ее, просто шокирует.

Эта девушка, несмотря на то, что гулящая, встречалась с хорошим парнем, но и его она достала, он ее бросил и женился на скромной, обыкновенной девушке.

Вторую девушку наблюдала в чужой стране, от нее тоже было глаз не оторвать, но она шла с любым, кто ей предложит деньги. Мне ее стало очень жаль и я ей предложила деньги на билет, чтобы уехать обратно в Россию, но она отказалась и сказала, что ей и так не плохо.

Из этого следует, что не в красоте счастье, а в совокупности многих качеств и не даром есть пословица

Не родись красивой, а родись счастливой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Знала и знаю на протяжении жизни несколько действительно очень красивых девушек. Так вот, у всех жизнь сложилась более-менее удачно. Никто горе не мыкает, не пашет с утра до ночи за копейки, не тянет семью в одиночку, и не мучается с пьющим, неработающим и гулящим мужем.

Также, никто из этих девушек никогда не страдал от одиночества, от невнимания со стороны противоположного пола, не испытывал плохое к себе отношение, пренебрежение, измены, и их никогда не бросали, уходя к страшненькой.

Как раз наоборот. Живут они себе как хозяйки, в свое удовольствие, их любят и ценят, они спокойны как удавы, и не парятся на тему, а где это задержался муж сегодня вечером? Потому что муж никогда не задержится, а если и начнет вести себя "как-то не так", то его быстро сменят на того, кто будет вести себя нормально.

Одна из девочек в свое время удачно вышла замуж, ни дня в своей жизни не работала, если только для своего удовольствия, и живет теперь в одной из самых благополучных с точки зрения экономики и экологии стран.

Я много наслышана и читала, что якобы и умница, и красавица, и не бедная, а все равно несчастна и одинока. Но вот самой, если честно, такого встречать не приходилось.

Все-таки красота, как ни крути, но дает очень серьезный бонус в жизни и оказывает магическое действие на окружающих. Красивые гораздо свободнее в своем жизненном выборе, они не парятся о многих вещах, с которыми вынуждены мучится девушки с обычной внешностью. Им не приходится своими силами решать большое число жизненных и бытовых вопросов, ибо всегда найдется Кто-то, кто готов эти вопросы решать вместо нее - за счастье быть рядом с красивой женщиной.

3

Красота не даёт гарантии ни счастливой, ни богатой, ни довольной жизни.

Судьба девушки зависит от огромного количества обстоятельств, знакомств, от ее семьи и воспитания, ее характера, ее интеллекта, ее умения общаться, прощать, доверять, дружить, уступать, бороться и многое другое.

Скажем так, я даже не считаю, что красота стоит на первом месте в формировании судьбы.

Я знаю очень много девушек со средненькой внешностью или даже ниже среднего (и фигура в том числе), а они замужем, у них дети, работа и крепкая семья.

Знаю и очень красивых, у которых судьба не складывается. Есть знакомая, очень красивое лицо и фигурка как у девочки, к тому же умная, а вот до сих пор ни мужа, ни детей нет (возраст 30+). Возможно, ее счастье не в семье и детях, но мне кажется, что просто не получается. Возможно, из-за красоты долго перебирала женихами.

Знаю двух очень красивых сестёр, обе вышли замуж за тиранов, через время развелись. Девочки к тому же умные и добрые, чем и воспользовались мужчины.

А одна очень красивая подруга удачно вышла замуж, есть дети. Но думаю, что не красота ей помогла ей в этом, а ум и удача.

Счастье - оно внутри, а не снаружи. Человек может ощущать себя счастливым, даже если со стороны кажется, что у него многое не складывается. А может быть и наоборот. Красивая картинка, успех, доход, красивый муж и дети, а женщина все равно не ощущает счастья. Красота никак не поможет быть счастливой. Возможно, поможет быть увереннее в себе, но не более того.

2

Красоту необходимо поддерживать, а это колоссальный ежедневный труд и многие даже не представляют, как это сложно быть всегда на высоте. Конечно симпатичным девушкам больше перепадает внимания от мужчин, но чаще всего это реакция на уровне инстинктов и поверьте, не самые приятные ощущения. Поэтому, чтобы стать счастливой в этой жизни необходимо гармонично развиваться. Быть красивой снаружи и внутри, иметь свои цели, стремления, хобби и действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды, уповая на свою внешность.

2

Однозначно красота не даёт гарантию счастливой жизни. Возможно, это помогает достигать своих целей, чувствовать себя лучше, но не более. Зачастую у красивых девушек ещё больше проблем от этого, так как тяжело из всего списка желающих отобрать искреннего. Счастье зависит только от внутреннего состояния человека.

1

Жизнь ведь далеко не от красоты зависит, а от правильного выбора, от грамотного расставления приоритетов.

Порой могу наблюдать, что даже очень красивые девушки живут не очень счастливо, рожают детей, выбирают не тех избранников, которые банально способны прокормить этих детей и начинаются проблемы, начинаются жизненные трудности, которые уже не так то просто преодолеть.

Есть конечно и позитивные примеры в моей жизни, когда красивая девушка становится еще и успешной бизнес-леди, или просто женой и матерью.

Красота не является залогом успеха, она может лишь давать некие бонусы в вашей жизни, или наоборот служить гарантом ваших проблем.

Так что нельзя четко сказать, счастливо или нет живут красивые девушки, примерно 50 на 50 и зависит здесь все далеко не только от них самих, но и от всех окружающих от всей нашей жизни в целом.

1

Совсем не факт, что красота приравнивается к счастью, чаще наоборот. Почему то мне встречались совсем другие примеры из жизни. Страшненькие более активные чтоли, они все быстро выскакивают замуж, рожают кучу детей и всё у них хорошо, никто не разводится, всё довольны. А у красивых девушек всё как-то не складывается, жизнь их кидает в разные стороны, мужики попадаются откровенные подонки, алкоголики. Очень обидно становится из-за этого.

0

Как говорил раньше и не просто так: "Не родись красивой, а родись счастливой". И в этом есть своя правда. Красота совсем не гарантирует счастье в этой жизни. Конечно, на красивых женщин больше обращают внимание мужчины. Однако, это совсем не гарант качества и счастья. Зачастую, к сожалению, красивыми девушками пользуются. А многие мужчины боятся жениться на них, так как не уверены, что выдержат чувства ревности.

0

Главное в женщине это ее энергия. Девушка может быть не привлекательная, но с такой мощной позитивной энергией, что мужчины будут бесконечно подносить все к ее ногам. Счастливой может быть любая девушка. Не важно, красивая или нет. Главное это ее отношение к миру, у людям, к самой себе.

0

Не обязательно, конечно. Красавица может подвергаться повышенной опасности, поскольку привлекает больше внимания, и т.п.

Но все же красивым девушкам в целом живется лучше и приятнее, т.к. привлекательная внешность располагает к ней людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..