Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Имя мальчика, которого усыновила героиня фильма "Моя любовь"?

Си34ма [40.3K] более года назад

Как звали маленького мальчика, которого усыновила героиня фильма "Моя любовь"?

1. Филипп
  2. Федот
  3. Фёдор
  4. Феликс

Как звали героиню фильма "Моя Любовь", которая усыновила мальчика? Что за фильм "моя любовь" и о чём? Кто снимался в ролях?

3

Это очень старый фильм, производство 1940 года "Моя любовь", имя героини Шура, имя усыновлённого мальчика Феликс, это сын её сестры близняшки, внезапно умершей не так давно, до этого она развелась с мужем и остался мальчик полутора лет, сирота фактически. Ей советовали врачи не афишировать, что мальчик усыновлён, на этой почве происходят ссоры с её молодым человеком, Гришей, который строил планы на совместную жизнь с Шурой. Но её любил ещё один парень, который с радостью узнал о мальчике, стал оказывать помощь подруге и участие в воспитании мальчика. Через некоторое время, пройдя через ряд испытаний и недоразумений, обид друзей и близких подруг, Шура с Лёшей решили пожениться и усыновить мальчика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..