Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Может ли пользователь сайта БВ не имеющий премиума отключить приём ЛС?

Ляксандр [213K] 3 года назад

Отключить или принимать их только от друзей

Как было всегда помню при мне: ставишь где отключить приём оообщений от других пользователей? Переводишь на "Да"(или там принимать от п-лей из "избранного") и тут же, у тебя обратно вставало на НЕТ. То есть без премиума НЕВОЗМОЖНО Было отключить приём личных сообщений. Пишу тут одной девушке с двойным именем-хотел написать то есть: что мол хватит меня благодарить за ответы, ни к чему, не за что, итд... Премиума у неё нет. И вдруг вижу: Вользователь отключил приём личных вообщений. То есть я ей сообщение отправить не могу. Пишу в администрацию: Как ТАК? В чём дело: примеума нет, а сообщение послать не могу. А мне пишут у нас ВСЕГДА так было, в смысле бесплатно. А я говорю НЕ ВСЕГДА! Я не пьяный итд и другие пользователи писали к примеру: "Мне нельзя без премиума, мне в личку гадости пишут". Вот вопрос, в котором это было

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2502899-kakov-srok-godnosti-golosov-na-sa­jte-bolshoj-voprossm.html

И слова Татьяна Борисовны:"Мне без премиума нельзя много пишут гадости... пусть пожизненно в чёрном списке сидят эти товарищи. — 5 месяцев назад "

Она что тоже типа не знала, пользователь с многолетним стажем....

Единственная моя версия, что сделали бесплатно(возможность отключения ненужных ЛС) С какой радости правда....

В общем кто просветит: Можно ли без примиума отключать приём ЛС, С каких пор можно. Может быть это только этой пользовательнице можно-Не хочу указывать ник

Думаю поясниний достаточно.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [298K]
Я не хочу отключать почту, т.к. иногда приходят заказы на поздравления от тех людей, которых в Избранном нет - это первое.

Второе чёрного списка без премиума нет.
 3 года назад
Елена125з [103K]
У меня отключен прием личных сообщений. Насколько я помню, я всегда это могла сделать без проблем и без премиума.  3 года назад
комментировать
2

Премиум держал ровно месяц - подарили. Личка отключена 5 лет из тех шести, что я на сайте.

В самых обыкновенных пользовательских настройках (Настройки - Отключить прием личных сообщений от других пользователей) есть варианты:

• нет (то есть не отключать, вам смогут писать все)
  • да (ваша личка работает только от вас)
  • принимать только от пользователей из Избранного

Давным-давно выбрал третий вариант и в ус не дую.

Притом на модераторов ограничения не распространяются, почта ходит туда и сюда беспрепятственно.

И всё это работает независимо от того, есть ли у меня или у других пользователей премиум.

Если не сохраняются или сбрасываются настройки, попробуйте очистить кэш браузера и куки что ли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не знаю, как у Вас, а у меня личные сообщения отключаются легко и без премиум-аккаунта.

1). Нужно навести курсор на кнопку со своим никнеймом (рядом со строкой "Выход").

2). Кликнуть по этой кнопке.

3). В выпавшем контекстном меню выбрать и нажать на строку "Настройки".

4). Прокрутить окно настроек до самого низа, выбрать строку "Отключить приём сообщений от других пользователей?" Здесь есть 3 варианта:

а). "Нет" - сообщения от других пользователей приходить будут.

б). "Да" - сообщения от других пользователей приходить не будут.

в). "Принимать только сообщения от пользователей из избранного" - говорит само за себя.

5). После нужного выбора нужно нажать на кнопку "Сохранить" слева в самом низу. Только тогда изменения вступят в силу. Если не нажать кнопку "Сохранить", то изменения в силу не вступят.

Не знаю, как у Вас, а у меня всё работает. Нужно закрыть почту - сообщений нет. Сегодня открыл её - сообщения пришли. Выбираю "Принимать сообщения только от пользователей из избранного" - сообщения приходят только от тех, кто у меня в избранном.

Поэтому нужно просто получше разобраться в настройках приёма сообщений и не забывать нажимать на кнопку "Сохранить". И не смотреть, что пишет Татьяна Борисовна, а самому не торопясь разобраться и настроить всё, как я написал. У меня это работает с самого начала и без премиум-аккаунта.

P.S. Если же какой-то пользователь отключил у себя приём сообщений от других пользователей, то сообщение Вы ему послать не сможете - хоть с премиумом, хоть без него. Так как Вы настраиваете приём сообщений только в своём аккаунте, но не в аккаунтах других пользователей. Вы хотите закрыть свою почту, чтобы не получать сообщения, а они - свою, чтобы тоже не получать сообщения. В том числе и от Вас.

Ляксандр [213K]
У меня так же было ещё весной 17-го и раньше. Нажимаю "отключить­", дальше "сохранить­" и ничего не меняется. "Отключить от других пользователей, стоит "НЕТ". Как будто я не нажимал "Да" и не нажимал "Сохранить­"  3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [120K]
Как ни странно, у меня в аккаунте отключение сообщений работает. Только сегодня открыл почту и переписывался.  3 года назад
комментировать
3

Подтверждаю, всё работает. Выбор (Да, Нет, из Избранного) сохраняется. Премиум-аккаунт для отключения личных сообщений не требуется. Каждый пользователь может выбрать необходимый режим общения в настройках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..