Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется цвет волос Сабины Пантус? Какой ее натуральный цвет?

Dcvkfp [92.7K] 4 года назад

Зачем Сабина Пантус окрашивает волосы в седой цвет?

Как называется цвет волос Сабины Пантус?

Каке прически носила Сабина Пантус, с какой стрижкой ей лучше? Какой цвет волос подошел бы Сабине Пантус?

Ее природный цвет волос какой?

0

Ее цвет волос называется - платиновая блондинка. Это не совсем блонд, но и не совсем седой. Я думаю, что окрашивает волосы она именно в такой цвет, потому что ей очень идет)

Видела ее фото и с длинными темными волосами, и с короткими темными, но вот ее образ сейчас - это наиболее подходящий ей имидж. А вам он нравится?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О Сабине Пантус многие узнали благодаря телепередачи "На самом деле", там она в роли полиграфолога. На вид, Сабина женщина стильная, яркая, модная.

Стрижка и цвет волос ей очень к лицу, выглядит она прекрасно и женственно.

Смотря на ее цвет волос, трудно сказать какой именно это цвет. Так как на всех фотографиях цвет смотрится по разному, в разных ракурсах, разный отлив. Но однозначно можно назвать, цвет ее волос блонд. А какой платиновый, жемчужный или пепельный, сказать сложно.

При чем Сабина была разной, была и брюнеткой, но по мне этот цвет ей совершенно не шел, на фото она совсем другая.

Вот такой она была

А вот Сабина блондинка

Сразу видно яркая личность.

На такую прическу не каждая женщина согласится, да и цвет такой не всем идёт. Сабине наоборот придает некий шарм и молодит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..