Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно самому отремонтировать стекло на смартфоне?

пингвин [13.1K] 5 лет назад
потребител­ь [123K]
А что с ним ,стекло с обычного телефона или сенсорного смарта ?  5 лет назад
пингвин [13.1K]
сенсорный смартфон.  5 лет назад
комментировать
1

Если руки не кривые, зрение хорошее и есть инструменты, то да. Заказываете в интернете тачскрин, аккуратно снимаете разбитый и ставите новый. Для большинсва смартфонов есть тачскины, например на Алиекспресс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно это возможно, если имеется необходимое оборудование для этого, в большинстве случаев менять придется не тачскрин, а весь экранный модуль, т.к. почти все смартфоны современные не предусматривают замену тачскрина отдельно от матрицы, конечно некоторые мастера умеют их расклеивать, но в домашних условиях это сделать нереально, а просто поменять модуль полностью в принципе не сложно.

0

Ну дело то достаточно сложное, можно по неопытности что то во внутренностях телефона сломать случайно.

Я как то относил менять стекло и делали при мне, тут и опыт нужен и точность, мастер буквально за 20 минут точными движениями поменял.

Я поглядел и понял, что я например сам точно такое действие провести не смогу, ну если только телефон совсем дешевый будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..