Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на вопрос об отцовстве на БВ отвечают преимущественно одни новички?

spring948374 [202K] 5 лет назад

Пару дней назад задала вопрос по мотивам передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" - Кто отец детей Александры Тремясовой из Абакана?

Вопрос как вопрос, ответы как ответы. Только вот одно меня очень удивляет - на вопрос дано аж 24 ответа, из них 22(!) ответа дано новыми пользователями Большого Вопроса с репутацией от -2 до 7.

Ничего не понимаю! Как такое может быть? Не думаю, что люди регистрировались на БВ лишь для того, чтобы оставить свой комментарий по поводу "нагулявшей" девушки.

А вы как думаете?

Luchia [147K]
И правда, странно. Целое развернутое обсуждение, и в основном, ответы от новичков.  5 лет назад
spring9483­74 [202K]
причём ответы как два дня назад давали, так и сейчас дают. Прям форум какой-то получился  5 лет назад
Luchia [147K]
Может и правда, всех так взволновала эта девушка и ее дети?  5 лет назад
spring9483­74 [202K]
любят у нас, видимо, в чужом белье покопаться. Думаю, профессионализм телевизионщиков в части преподношения всяких сенсаций и интриг сыграл свою роль  5 лет назад
Luchia [147K]
Скорее всего, Ленуся права. Вводили в поисковик, этот вопрос после передачи, попадали сюда и регистрировались.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Вероятно, тема передачи настолько взволновала зрителей, что они стали искать информацию об этом в интернете, ну а поскольку Большой Вопрос всё-таки уже довольно популярный сайт, поисковые запросы приводили сюда, люди регистрировались и говорили о наболевшем и о впечатлениях от передачи, гадая, кто же отец детей Александры Тремясовой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На такой вопрос только новички и могут отвечать,считаю я.И возможно даже зарегистрировались по этому поводу увидив ваш вопрос,где нибудь в интернете.Так что ваш вопрос имеет успех по регистрации новичков,А что касается,почему не новички не отвечают на этот вопрос,то откуда может кто знать кто у кого отец детей,кроме тех,кто с ней лично знаком.Я вот например вообще впервые слышу и не знаю кто это такая Александра Тремясова из Абакана,Вы даже в теги не написали кто она.

spring9483­74 [202K]
да никто и не знал, кто эта обычная девушка из Абакана, пока её не показали в "Пусть говорят"  5 лет назад
комментировать
2

А вот мне кажется странным данный вопрос))Почему вы решили,что ответы должны давать пользователи которые дано зарегистрировались?Мне например Андрей Малахов и его идиотская передача совсем не нравятся.Я ее вообще не смотрю и понятия не имею,что там творится))Вам -то какая разница?Задали вопрос,получили ответы-получили просмотры,что еще нужно?Увидеть в своем вопросе людей давно зарегистрированных на этом сайте?А без этого никак?Странная у вас позиция))Если одни новички,значит вопрос не состоялся?Ну и ну,вы меня все больше и больше удивляете )))

spring9483­74 [202K]
Я и не утверждаю, что ответы должны давать одни новички. Просто кажется очень удивительным, что 22 человека из 24 новички. Вам так не кажется?
"Пусть говорят", просмотры при чём тут вообще???
Какая такая моя позиция???
Меня точно так же мог удивить любой другой вопрос или что-то ещё в этой жизни...
Странный наезд какой-то...
 5 лет назад
комментировать
1

Потому что такие вопросы, они не сложные, так как не требуют особых знаний, а просто требуют того, что бы человек высказал либо свое мнение, либо предположение, а для новичков, которые не хотят напрягаться и что то там искать, такие вопросы, очень притягательные в плане своей доступности по возможности ответить сходу.

Плюс здесь сидит по большей части молодежь, а молодые люди, хоть моло что знают, но при этом любят поучить других. Ну а если эти новички, уже матерые в плане жизни волки, то им как говорится, сам бог велел, дать совет другой пользователям, так как в этом плане, они уже не новички.

1

Во время выхода этой передачи, косяком шли девушки, которые устанавливали отцрвство. Прям через передачу, один день - отцовство, другой день- муж араб детей забрал. Я и так то не очень часто смотрела передачу, но вот только от большого безделья, а тут и вообще смотреть расхотелось. 3 дня вся страна следила и ждала результатов ДНК - какой Вася Петин брат отец её детей. Новички и отвечали, правильно ответили, что заходили в поиск, видели сайт, регистрировались и отвечали. А мне вот это не интересно, поэтому и не отвечаю.

1

Может быть, кто-то пригласил много рефералов и дал им рекомендации - отвечать на популярные вопросы, вот, например, на такой (ссылка). Они и бросились отвечать все на один. Ведь вопросы о телепередачах и их героинях бывают на пике популярности, хоть это и однодневки.

1

Могу предположить, что среди новичков много молодых людей, для которых эта тема действительно актуальна. А для остальных этот вопрос по разным причинам интереса не представляют. Возможно, через лет 30, 40, вас этот вопрос тоже перестанет волновать.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..