Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие экранизации книг об Эркюле Пуаро- лучшие?

Птичка Гордая [19.9K] более года назад

Какие фильмы об Эркюле Пуаро наиболее близки к книгам А.Кристи, хорошо сняты и обязательно заслуживают внимания?

2

Мне тоже очень нравится Дэвид Суше в роли Пуаро. И сериал смотрю и пересматриваю с большим удовольствием.

Однако считаю, что есть и другие достойные исполнители роли знаменитого сыщика. Например, было пять фильмов с Питером Устиновым в этой роли. Мне они тоже очень нравятся.

А еще очень люблю старый фильм "Убийство в Восточном экспрессе". Там просто звездный актерский состав. А Пуаро играет британский актер Альберт Финни. Это его единственная роль Пуаро. Зато совершенно бесподобная.

система выбрала этот ответ лучшим
12

Не может быть споров в том, что лучшее воплощение образа Эркюля Пуаро в 13 серийном фильме режиссёров Эдварда Беннет,Эндрю Грива, Ренни Рай, Брайана Фарнэм, Ричарда Спенс.

Сериал создавался на протяжении 24 лет.

Смотрела много раз и каждый раз с неизменным удовольствием. После знакомства с сюжетом, начинаешь рассматривать мелкие детали образов, поведения, обстановки, пейзажей. Этот сериал мой наилучший антидепрессант. Великолепные актёры

Этот сериал обязателен для просмотра, становится на душе светлее, парадоксально, но сериал об убийствах успокаивает и облагораживает, настраивает на позитив.

2

На мой взгляд - это сериал с Дэвидом Суше. Мало того, что сам сериал очень качественный и смотрится на одном дыхание, так еще и этот актер очень колоритный и харизматичный, я других актеров в роли Эркюля Пуаро вообще после него не воспринимаю, так что советую:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..