Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Попадались ли Вы на обман и развод интернет лохотронов?

without name [2.9K] более года назад

Если да, то прошу указать сайт, если его уже не существует, то хотя бы название... И связываетесь сейчас ?

2

Все кто просит вас оплатить что то, чью то работу, купить какой то ключ, купить доп пакет, заплатить за чьи то услуги , просят обычно от 75 рублей , и так далее и тому подобное...- это всё мошенники. Как то еще с пирамиды умудрился 6500 вывести и она рухнула, теперь и их не ищу, слишком опасно. Честных заработков мало и они копеешные. БВ- чем больше вы пишите , тем больше капает. Есть ещё о т з о в и к, там нужно товар купленый вами описывать, тоже можно заработать описывая печенки которые хрупаете)) да и вообще всё, выплаты даже больше чем здесь, но я забросил, не интересно писать обовсём подряд, а интересные темы дефицит . Есть г л о б у с. там за просмотр рекламы идут начисления в центах. Больше честных и без вложений сайтов я не встречал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Таких сайтов стало великое множество. Одни платят за просмотр видеорекламы по 300, 500 руб за 1 рекламу, другие за посещение сайтов за довольно-таки хорошие деньги. После за вывод средств требуют пополнить счёт. Это и есть обман. Заплати и ничего вывести не сможешь. Теперь даже наверно нет сайтов, где по-настоящему хорошо оплачивают такие вещи. Не верьте и будьте бдительны. Теперь я проверяю все эти сайты-заманушки через яндекс в отзывах.

1

Неоднократно встречался с такими "лохотронами". В основном это экономические игры с выводом денег и обучение как зарабатывать по н-ое количество денег в день\месяц\неделю. Вычислить эти сайты достаточно просто. Честных экономических игр не существует, но более мене честные просят внести от 100 рублей, для начала вывода денег (все что меньше 100 99% развод), но и заработать на них больше 5% от вложенной сумы крайне трудно, надо уметь. (В моем опыте я учавствовал в 5 таких проектах и только с 1 сумел вывести более 3000 тысяч потратив около 600, но я прекрасно понимаю, что я забрал деньги кого-то кто вложил и ничего не получил). Насчет обучений заработку, платно это мошенники, они вам реально пришлют какую-то систему как заработать, но она не будет работать. Реально обучают только своих рефералов, которые потом будут приносить постоянный доход. НУ и для остальных проектов, не видитесь на вещи, когда надо отдать 10 рублей и получишь миллион, такого нигде нет в том числе и в интернете. Хочешь заработать? Будь добр горбатиться.

1

Раньше во ВКонтакте была такая вещь как рейтинг, люди с высоким рейтингом были какими-то особенными чтоль, им завидовали, и происходила рассылка мол отправь СМС на такой то номер, укажи идентификационный номер ВКонтакте и получи сразу плюс очень много баллов рейтинга. Вот на это я и попался, списали тогда около 200 рублей, было обидно.

1

Этих сайтов так много.Я столкнулась по быстрым заработкам,автоматическими.И теперь они меня просто атакуют.Предлагают на почту мою большие заработки.А в итоге...Нужна выводить эти заработки за деньги, потом еще транзализация,платный счет,место на платформе и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..