Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли сделать заказ в МакАвто без машины?

Анастасия Уральская [397] более месяца назад

Например, ночью, когда сам Макдональдс закрыт. Или пешеходу откажут в обслуживании?

1

Несколько лет назад, я попала в такую ситуация. Мы подъехали к Макдональдсу ночью, а впереди нас был пешеход у окошка Макавто. Сотрудник, правда спросил, а где машина. На что парень махнул в сторону: ТАМ)

Его обслужили. А сейчас, заказа вообще принимается через терминал. Только оплата уже у сотрудников. Думаю, что не откажут. Да и какие основания? Ведь там же не написано, что посетителей БЕЗ АВТО НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ! Вот если такая запись есть, то имеют право отказать. Но данная запись должна быть на видном месте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно можно, ни кто ему ( пешеходу ) не откажет , так-как это по сути то же торговое окно просто с удобством для водителей, ситуации бывают разные , и к примеру автомобиль мог сломаться, а водитель захотел перекусить ,и ему откажут? Нет вы что ) кушать то все хотят)

Вело мойки вроде ещё не придумали

А я кстати мыл велосипед на АВТОМОЙКЕ )

1

Я думаю,что не должны отказать. Сотрудникам нет абсолютно никакой разницы кому отдать заказ пешеходу или человеку на машине. Им главное получить денежку за заказ и все. Хотя я так никогда не покупала.

0

Здешние ответы меня весьма обнадежили, и сегодня в половине первого ночи я пошла в МакАвто. Заказ приняли без проблем! Лайфхак: можно проигнорировать терминал и сделать заказ сразу в окошке оплаты (если очереди нет).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..