Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли сделать заказ в МакАвто без машины?

Анастасия Уральская [474] 4 месяца назад

Например, ночью, когда сам Макдональдс закрыт. Или пешеходу откажут в обслуживании?

1

На собственном опыте скажу - обслужат, потому что сотрудникам МакАвто нужна выручка, а не наличие машины у того, кто заказывает еду у них.

Никаких проблем никогда не возникало - парковалась неподалёку (чтобы мои дети не вносили свои коррективы в задуманное мною меню) и шла к окошку пешком, покупала что-нибудь перекусить и возвращалась к машине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Несколько лет назад, я попала в такую ситуация. Мы подъехали к Макдональдсу ночью, а впереди нас был пешеход у окошка Макавто. Сотрудник, правда спросил, а где машина. На что парень махнул в сторону: ТАМ)

Его обслужили. А сейчас, заказа вообще принимается через терминал. Только оплата уже у сотрудников. Думаю, что не откажут. Да и какие основания? Ведь там же не написано, что посетителей БЕЗ АВТО НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ! Вот если такая запись есть, то имеют право отказать. Но данная запись должна быть на видном месте.

1

Конечно можно, ни кто ему ( пешеходу ) не откажет , так-как это по сути то же торговое окно просто с удобством для водителей, ситуации бывают разные , и к примеру автомобиль мог сломаться, а водитель захотел перекусить ,и ему откажут? Нет вы что ) кушать то все хотят)

Вело мойки вроде ещё не придумали

А я кстати мыл велосипед на АВТОМОЙКЕ )

1

Был случай когда с друзьями решили заказать еду в Майдональдс, но ночью был открыт только окно МакАвто. Была очередь из машин и в середине очереди мы стояли и ждали. Без проблем обслужили, про машину ничего и не сказали.

1

Я думаю,что не должны отказать. Сотрудникам нет абсолютно никакой разницы кому отдать заказ пешеходу или человеку на машине. Им главное получить денежку за заказ и все. Хотя я так никогда не покупала.

0

Здешние ответы меня весьма обнадежили, и сегодня в половине первого ночи я пошла в МакАвто. Заказ приняли без проблем! Лайфхак: можно проигнорировать терминал и сделать заказ сразу в окошке оплаты (если очереди нет).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..