Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сочинить экологическую сказку о животных?

дольфаника [322K] более месяца назад
1

Экологическая сказка о животных. Однажды в лесу Лиса увидела плачущего Зайца и стало Лисичке так жалко бедного Зайчика, что не стала она его пугать, а спросила его, почему он плачет. Заяц был настолько расстроен, что и внимание не обратил, кто его жалеет. Говорит Заяц сквозь слезы "горемыка я несчастный, три дня не ел, сил закончились и как жить дальше не знаю. Прихожу на любимую полянку и нет ни одного молодого деревца, одни пеньки остались. Горе мне, кто ж такой злой, меня без еды оставил". Лиса подумала, подумала и метнулась быстрей стрелы в соседний лес. Принесла охапку коры Зайцу и говорит "Ешь, миленький, ешь". Заяц набок повалился, подполз к гостинцу и давай грызть кору, зажмурясь от удовольствия. А как наелся, как видал, кто перед ним стоит и дал деру. А Лиса глянула Зайцу вслед и промолвила"Эх, люди, люди, а кто ж Вас покормит в трудный год."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..