Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влияет ли на глаза длительный просмотр фильмов? Почему?

Укроп-чик [38.2K] более месяца назад

Влияет ли на глаза длительный просмотр фильмов? Да, глаза устают от длительного просмотра. Но есть мнение, что зрение от экрана тв или ПК не портится. Так ли это? Можно ли этим посадить зрение?

0

Глаза устают не от просмотра телевизора, а от пересыхания, если соблюдать простые правила такие как чаще моргать, соблюдать правильную дистанцию, цветовой баланс яркости и контрастности, размер экрана так же очень важен, а так же освещения при котором смотрите, да еще делаете гимнастику для глаз, с соблюдением режима, дня и питания, то нечего с Вашими глазами плохого не случится.

0

Я думаю да потому что, мышца которая фокусирует наш кристаллик замирает в одном положение, и при этом теряет свою способность реагировать. ИМХО

0

Я думаю да потому что, мышца которая фокусирует наш кристаллик замирает в одном положение, и при этом теряет свою способность реагировать. ИМХО

0

Смотреть долго и пристально на лампочку (источник света) вредно для глаз. А телевизор или монитор - по сути та же самая лампочка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..