Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто должен стоять у власти?

GraFF74 [293] более месяца назад
тэги: власть
3

Много можно написать в ответе на этот вопрос. Я бы полагал правильнее всего было бы, если ко власти допустили мудрых людей те, которые допускают людей к этой власти. Думаю, те, кто допустили ко власти таких людей, двинули свои государства сразу на несколько десятилетий вперёд в развитии. Пример - Ленин - Ден Сяопин. Следующий - Путин. В прочих других государствах всё решают элиты, у власти там президенты - марионетки. Это моё личное мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У власти должен стоять человек, реально знающий, что с этой властью делать, то есть имеющий опыт положительной управленческой работы на большой проблемной территории, и, желательно, допускающий минимальное количество возможных фатальных ошибок, есть формула, по которой эта величина рассчитываается, мне неизвестная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..