Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего нужен сайт sprashivai.ru?

AlexLatvija [13.4K] более месяца назад

Для чего нужен сайт sprashivai.ru? Я как-то попал на него. Обычные люди спрашивают у таких же обычных всякую фигню. Кому это надо и зачем? Есть те, кто там годами зависает?

1

Это сайт с возможностью задать человеку вопрос анонимно, то есть не выдавая своей личности,аналог зарубежного ask.fm, раньше ВКонтакте тоже была функция с анонимными вопросами, но когда ее убрали - все хлынули на спрашивай.ру, расцвет пришелся год на 2010-2012, сейчас в основном пользуются дети лет 12-15

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AlexLatvij­a [13.4K]
что можно сделать я понимаю. Я не понимаю зачем это делать? Ни для спрашивающих, ни для отвечающих. По крайней мере, чтобы делать это регулярно.  более месяца назад
комментировать
1

Ну в основном этот сайт привязан к социальным сетям типа вк и друзья друг у друга что-то спрашивают. Ну может еще кому то нравится, что вопросы можно задавать анонимно и человек который стесняется задать лично вопрос может спросить анонимно. Хотя мне кажется, что там сидят по большей части подростки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..