Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От Магических Слов может произойти действие?

ROMANGAMON [6.3K] более месяца назад

Ведьма произносит слова и после ее слов и взмаха рукой в указанном направлении на расстоянии от Ведьмы десяти метров раскалывается стекло возможно?

0

Может, только не от слов, а по другим причинам (трюк называется).

Слова - это то, что нам "демонстрируют", навязывают как якобы причину произошедшего. Либо это сигнал невидимому "ассистенту", в какой момент стекло должно разбиться. Либо и то, и другое.

Если бы от слов могла меняться реальность, давно можно было бы вообще ничего не делать руками! А если так называемая "ведьма" умеет так ловко управлять энергией, то на кой ей вообще что-то говорить? А молча разбить стекло на расстоянии - слабо?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ROMANGAMON [6.3K]
Вы правы,совместное действие Ведьма и возвисающий Демон,Джин,над ней в метре от Ведьмы.Слова и на Латыни,со злобою и искаженным от гнева лицом.
А Демон,молнию в стекло пускает.
 более месяца назад
ROMANGAMON [6.3K]
Я выберу лучшим ответом Ваш ответ,за логику мысли.
Но вижу,что Вы не Маг,а очень жаль,Вы бы смогли им быть..
 более месяца назад
комментировать
0

Все возможно, если в магию очень сильно верить, и не учитывать варианта простого совпадения, стекло могло расколоться от удара например камешка проезжающей мимо машины, а еще есть такое понятие как усталость стекла. Когда стекло перенакаляют или делает не качественно оно может само по себе разбиваться.

ROMANGAMON [6.3K]
Темная Сила и делает всё естественно,как будто камушек,от другой машины отлетел.  более месяца назад
комментировать
0

Думаю что да, но если эти слова произносит какая то ведьмочка,а не обычный человек. У него просто энергетики не хватит на это. А так в основном же ведьмы и работают со всякими з заклинаниями,книгами.Хотя в реальной жизни никогда такого не видела.

ROMANGAMON [6.3K]
Да этого и увидеть,почти некому и невозможно,сдесь сила Сильной Ведьмы нужна,которой Демоны и Джины,как живые показываются.  более месяца назад
комментировать
0

Насколько известно- сила слов ушла в прошлое, теперь чел просто выражает Намерение , слова это скорее отвлечение внимания сила слов еще сильна в Мире снов, чел выражает словом и там это работает

ROMANGAMON [6.3K]
Нет,неушла в прошлое.Латынь в силе и сейчас,шипящим злобным голосом,с искаженным от гнева лицом,произносить надо,а то невыйдет.  более месяца назад
Melhior [2.1K]
Это сказал дядька, чья линия магов уходит на десять тыщ лет, так что не верить ему нет оснований  более месяца назад
ROMANGAMON [6.3K]
Я уважаю,дядьку.Но если Я своим глазам верить небуду,то что же это тогда будет то.
Вы должны операция на своё зрение,иначе это фарс.
 более месяца назад
Melhior [2.1K]
Наша проблема, что все, что мы видим в мире это все идет через фильтр нашего "я", а верить ему, это самоубийство, а тот дядька оставил указатели и предложил попробовать все это , но после того, как преодолеем зависимость от своего "я" чтобы этот фильтр не мешал. И когда, однажды показались все указатели пути и как не поверить во все это, тем более известно, что любое знание, но не проверенное нами, считается мертвым и оно не имеет силы. Так что дело за вами,мой друг проверить все на себе  более месяца назад
ROMANGAMON [6.3K]
Все правильно,для всех и ваш дядька прав и Вы правы,но понимаете,в Мире 159 Ведьм,посещающие Шабаши,в наше время.
Ну согласитесь,это единицы.Так вот,для этих 159,сила слова смысл не утратила,и Метла ещё работают.От Средних веков,видите всего сколько осталось.Вот Лцифер и повелел,несколько лет назад Вельзевулу,увеличить число Ведьм на Земле.
 более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

Если просто скажите, то НЕТ, а если вложете энергетический смысл и визуальный посыл, то конечно подействует и очень сильно.

ROMANGAMON [6.3K]
Очень рад,что верите.Но без помощника с неба,это почти невозможно,но единицам и без помощника возможно.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..