Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему кот по ночам "топчет" мою шею?

Akva1988 [248] более месяца назад

обижается и мяукает если я его убираю.

тэги: кот, шея
1

Считается, что кошки топчат больные места на теле хозяина. Тем самым они их лечат, передавая свою энергию и делая массаж своими коготками. Вполне вероятно что в области шеи присутствует какое-то хроническое заболевание, о котором вы можете даже недогадываться. Может быть, какие-то отклонения со щетовидкой, присутствует отложение солей в шейном отделе или банально простудили горло. А домашний лекарь пытается вам помочь доступными ему методами и очень обижается, когда вы отказываетесь от его услуг.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Когда мне было десять лет. Я приехала к бабушке в деревню и в то время у неё жил кот-подросток. Каждую ночь приходил и ложился мне на шею воротником а перед этим мял её своими лапками. Сколько я только его с себя не снимала, раз десять не меньше. Потом спустя несколько лет решили мне рентген сделать, а у меня там смещение шейных позвонков, от падения в три года. Вот потом и вспомнила что коты и в правду чувствуют где не ладное в организме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..