Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как попасть на сайты заблокированные дополнительной услугой веб-фильтрации?

storus [48.8K] более месяца назад

При попытке зайти на многие сайты, где я раньше смотрел новинки кино, появляется надпись:

"Уважаемый абонент! Доступ к запрашиваемому вами Интернет-ресурсу заблокирован дополнительной услугой веб-фильтрации."

Оператор Белтелеком (By-fly.by) не спрашивая разрешения "подарил" мне на месяц бесплатную услугу "Родительский контроль", которую нельзя отключить.

P.S. Детей у меня нет, но это никого не волнует.

2

1) Скачайте Opera. В настройках безопасности включите VPN. Логотип из трех букв в адресной строке кликабелен и можно включать/отключать по желанию на разных сайтах.

2) Скачайте tor. Но в этом обозревателе придется избавляться от излишних настроек безопасности для элементарных удобств работы.

3) Позвоните в поддержку и потребуйте немедленного отключения навязанной услуги, в соответствии с Законом о защите прав потребителя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Используйте браузер Tor.

Там есть встроенный proxy, который позволяет посещать абсолютно любые сайты, при этом абсолютно анонимно.

Правда к постоянному использованию я вам этот браузер не рекомендую, во первых он даёт огромную нагрузку на сеть, а во вторых, существует легенда что активно используя Tor можно привлечь к себе внимание спец. служб.

Сергей МИДИмэн [68.8K]
Ко всему этому добавлю, что используя Tor, фильм толком не посмотришь.  более месяца назад
комментировать
1

Tor brawser бесплатный браузер, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети. Ещё браузер Opera , но надо включить режим турбо. Так же установить расширение для хром anonymoX. Существуют разные

Анонимайзеры просто вводите адрес заблокированного сайта через него и спокойно просматриваете сайт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..