Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Замужняя соседка приглашает посмотреть рыбок. Муж в командировке. Идти?

Квадратный Колобок [14.9K] более месяца назад
2

Прежде чем соглашаться на такую экскурсию,пусть заводчица рыбок и по совместительству соседка подпишет бумагу, что приставать не будет и соблазнять тоже.

А то бывают такие соседки: наденут нечто прозрачно-кружевное, стол накроют, музыку включат, а свет выключат под предлогом, что так аквариум выглядит красивее.

А сами -то ,тьфу, прости Господи, начинают намеки делать, как бы невзначай в щечку целовать и шейку почесывать. Вот тут-то даже женатый сосед может не выдержать и низко пасть вместе с хозяйкой аквариума!!!

А дверь-то забыли закрыть! А тут ваша жена! А соседка- то восклицает вся такая полуобнаженная:"Не виноватая я, он сам пришел!"

Знаем мы это все...Кино смотрели! Ой,берегитесь ходить смотреть рыбок к соседкам, пока у тех муж в командировке!Совратят, а потом на алименты подадут!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну если вы интересуетесь рыбками, то стоит идти. Почему бы не посмотреть на то, что вам интересно. Вполне вероятно, что узнаете что-то новое. Если вам интересна соседка, то тоже можно сходить, если очень хочется и вас особо не беспокоят последствия. А вот если вас ни то, ни другое не интересует, то зачем терять свое время с большой вероятностью попасть в неудобную ситуацию. Тут лучше найти благовидный предлог, чтобы и соседку не обидеть и в гости не ходить.

3

Я бы сходила, посмотрела. Люблю на рыбок смотреть. Тем более соседка приглашает, далеко идти не надо, тем более муж в командировке, развлекаться же надо как то. Ну а то что соседка замужем, ну так и чего теперь, не человек что ли, я тоже типа замужем. Это же не мешает рыбок смотреть. Надеюсь рыбки не помрут, если две замужние соседки уставятся на них в четыре глаза.

Квадратный Колобок [14.9K]
У вас немного проще. Я ведь женатый сосед. )  более месяца назад
Елена125з [65.3K]
Ой, а я чего то подумала, что у вас муж в командировке, а не у соседки.  более месяца назад
комментировать
2

Скоротать время и посмотреть оно, конечно, можно (при Вашем желании), тут главное "не накормить рыбок"..! Замужние соседки - это как в анекдоте:

"Чужой муж, когда пьяный, такой веселый, такой забавный! Свой же, когда выпьет, ну такой дурак, такой дурак..!"

1

Случаи бывают разные.Если вы сами женаты, то мне кажется наиболее вероятным тот, что ваша жена давно с соседкой дружит. Вот и решили две "девушки" проверить вашу честность. Это может оказаться КАПИТАЛЬНОЙ ПОДСТАВОЙ. Со съемками откуда-то из невидного места, как вы там себя поведете и т.д.

Самое правильное поведение -все рассказать жене. И спросить ее совета.И даже если услышите ответ: "Если хочешь, сходи", то сходите с только с женой.

Если ж вы одинокий мужчина, то действительно лучше не ходить. Это абсолютно однозначный намек и приглашение на адюльтер. А вам эти сложности прямо дома необходимы? Сколько потом таких случаев кончалось членовредительством.Все, кто вас отговаривает-стопроцентно правы.

1

Сидите дома. Может, это подстава? Даже, если Вы действительно только рыбок посмотрите, то кругом "шпиёны", знающие Вас и соседку, могут истолковать Ваш поход на свой лад и передать его Вашей жене или ее мужу, когда вернется. Или купите тортик, возьмите жену с собой и идите вместе. Может, реально рыбок увидите.

А одному, если и ходить "рыбок смотреть", то точно не к соседке, а куда подальше.

1

Смотря, чего вы хотите..

Полагаю, что не только рыбок она вам хочет показать...

Если вы любитель рыбок, можете прийти ими полюбоваться в присутствии ее мужа.

Женщины могут быть очень находчивыми, чтобы завлечь мужчину.

Не думаю, что нужно связываться с такой женщиной, к хорошему это не приведет.

Но, смотря, какие у вас моральные принципы..

1

Какой-то двусмысленный намек у приглашения. Я понимаю конечно, что каждый думает в меру своей испорченности, но как то для меня дико звать другого мужчину в дом, когда мой муж только в двери вышел. Тем более с предлогом посмотреть рыбок. Ладно уж может что сломалось, и реально нужен мужчина, а свой уехал и не скоро приедет.

0

Ну нельзя отказываться. Почему бы и не сходить. Рыбки это всегда интересно. Если на то пошло это же она вас приглашает. И почему у половины читателей это го вопроса возникают дурные мысли? Сходите , и нам потом расскажите..

0

Берите жену и идите взвоем. С тортом.

Посмотрите рыбок, попьете чай, поедите тортик, сравните обеих рыбок... эээ... женщин рядом. А потом решайте, стоит ли рисковать, еще раз смотреть рыбок одному и стоит ли оно того :)

0

Конечно сходи,зачем обижать женщину?!Только возьми с собой селёдки обязательно).

0

Иди, посмотри рыбок и уходи к себе домой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..