Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие украшения в стиле хенд-мейд Вам нравятся? Почему?

Арн [3.9K] более месяца назад
0

Прикольно смотрятся серьги из полимерной глины, из медицинских сплавов, люблю оригинальность во всем, и необязательно за это платить огромные деньги. Классно делают ободки, есть на любой вкус. Сейчас идет такая тенденция - кто нашел оригинальнее и дешевле, тот молодец. А украшения так вообще можно ж заказать по собственному эскизу и менять их потом хоть каждый день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я обожаю натуральный камень, ю бусы, серьги, браслеты из камней очень люблю. Потом из полимерной глины, есть мастерицы, которые делали очень очень красивые украшения и не только. Вышивка бисером, красивыми нитками с добавлением камней. Из глины и покрытые глазурью, непривычно, красиво и натурально. Видела украшения из бересты, красиво, экологично и необычно красиво, тонкая работа. А вообще много что нравится из Хенд Менд:)

0

Мне нравятся самодельные кольца из сплавов, они смотрятся очень оригинально и самобытно- обычно крупные, неприлизанные, какие-то потёртые и помятые и при этом очень стильные )) ещё мне нравятся различные окрашенные в волосы от мастериц хэнд-мэйда- милые ободки, заколки-цветы. Серёжек вобще куча классных, даже жалко, что я их не ношу

0

Однажды мне подруга подарила на день рождения золотой сапдеповский водопроводный кран с баранамКами, из которых льются золотые монеты на золотой поднос.а так же на подносе находились скрученные пятитысячные купюры декоративные.этот чудокран она сделала своими руками.очень красиво и оригинально.а главное к богатству)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..