Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно кормить голубей?

ВикторА [67K] более месяца назад
1

Мы с ребёнком выходим на площадь и кормим перловкой, они если голодные прямо в пакет лезут иногда покупаем пшено, рис,балуем семенами подсолнечника, хлебная крошка от белого и чёрного хлеба тоже сойдёт. Перловку они съедают моментально, крошку и пшено дольше им как будто не удобно их клевать. Да и на счет крысы я тоже не согласна, голубь для меня святая птица она же с небес сходила когда Иссуса крестили.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Всем.

Голубей не зря называют летающими городскими крысами. Они могут есть все.

Семена растений, червячков и насекомых, корешки, крошки, куски хлеба, мяса, рыбы, птицы, семечки фруктов, растений, типа кукурузных зерен, горошин. В общем, все что твердое и что можно будет склевать.

1

Кормить голубей это очень удивительно и интересно правда ведь согласитесь , кормить их можно пшеном,зерном,семечками,ячмень,сорго,карди,горох,горох,сахароза,просо,лен,рапс. Питание зимой пшеница,полевой горох,кукуруза,лён,ячмень. Ну вот этим их нужно кормить я об этом многое знаю , так что кормите их и наслаждайтесь

1

Голубей называют городскими крысами, лишь неучи и невежи)) Разве вы видели голубя на помойке?? Нет, поэтому питающаяся зерном птица имеет самое чистое мясо. Царское мясо. Голубей на улице можно кормить всем что едите сами, хлебом, семечками, зерном, перловкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..