Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если утром пришли гости, а Вы еще не привели себя в порядок?

lolova [14.3K] более месяца назад

Неожиданное появление гостей может сбить любого с толку особенно утром. Что делать в этом случае?

1

Выставлять незваных гостей гостей поздновато, да?

Только сделать заметку, что стоит вставать, все-таки, до полудня? :)

Тогда им придется воспринять вас такой, какая вы есть. Хотящей в ночнушке, растрепанной, со слипшимися глазами. Еще полезно взять швабру и начать мыть полы, периодически прося переместиться из комнаты в комнату. Потом вы удаляетесь в душ. Потом вы ходите по квартире с чалмой на голове в трусах и лифчике, на радость друзьям-мужчинам и порождая ненависть в подругах, которые пришли с ними, потом вы, наконец, одеваетесь и причесываетесь и выходите к гостям уже официально. Вы проводите время с гостями, потом они уходят.

И можно дать гарантию, что ни госты вам никогда не придут без предварительного звонка. Подруги не позволят. Никто не захочет проигрывать раз за разом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну а что делать. Умыться и причесаться. Гостям поставить чайник и быстро в ванной привести себя в порядок. Вообще я сама не люблю, когда приходят без предупреждения. Я даже не открываю дверь если звонят в дверь, а я не жду никого. Думаю надо говорить таким гостям, что желательно сообщать заранее о своём приходе.

0

А что ж тут делать? Без вариантов - срочно, быстро приводить себя в порядок, оставив гостей немного поскучать в зале, например. Включите телевизор для них, на кухне чайник кипятить, а сами в душ, прихватив косметичку. "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро", но не всегда оправданно. Всё-таки, доставлять хозяйке какие-то неудобства - некрасиво!

0

Это смотря какие гости! Если родственники или близкие друзья, то я обычно оставляю их с детьми, и они развлекают друг друга, а сама быстро убегаю в другую комнату и привожу себя в порядок. Ничего страшного, все и всё понимают. Ну а если это малознакомые... то, а чего они приходят без приглашения к вам?)))

0

А вообще не красиво без предупреждения вламываться в гости. Не воспитанность какая-то. Я могу даже дверь не открыть. Время посещения надо обговаривать, такие сюрпризы напрочь не люблю. Если конечно родители (и то звонят , что зайдут) то будут ждать пока себя в порядок приведу.

0

Выдать всем пижамы, халаты и т д и устроить пижамную вечеринку! Вообще всегда надо с юмором и фантазией подходить к любому вопросу. Пусть по завидуют находчивости хозяйки! Хотели они праздника - пусть получают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..