Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли кошки в природе гораздо опаснее котов?

merkus [179] более месяца назад

1

Страшнее кошки зверя нет. Такое выражение не спроста. Кошки очень агрессивны в период выкармливание котят. У них на столько развит материнский инстинкт. Конечно я говорю не о всех кошках. А о темпераментных. Таких кошечек желательно не держать на чисто домашнем содержании. Часто бывает у кошек с характером, обманчивая агрессия. Мне кажется это связано на гормональном уровне. У меня такая дама кидалась на меня и мои друзей. Защищала котят и моего сына не давала в обиду чуть если я повышу голос на сына, та как собака на меня рычала. Подруге руку исцарапала в мясо, живого место не было. Решил вопрос с её бедой стерилизация и выход на улицу. У нас первый этаж. Кошку как подменили, стала ласковой и пушистой. Правда шкодина стала, раньше такого не было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для кого опаснее?

Если для мелкой живности, то возможно и опаснее в период выкармливания котят, которые постоянно просят есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..