Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мультипекарь, какой выбрать?

KupochkaA [7] более месяца назад

Много читала и смотрела информации, в целом все положительно, кто пользуется все довольны в основном. Так что брать буду точно, вопрос в том какой?! Помониторила - есть и с 1 панелью, и с 3 и с 6 и даже с 10. И даже видела что новый какой то появился большой мультипекарь. Нашла промокод "скидка40" у официалов можно на 40% дешевле заказать. Но сколько панелей выгодней брать все таки?

1

Я тоже долго думала покупать или нет мультипекарь.В итоге остановила свой выбор на 3 насадках: гриль, вафли и крендели.Самая востребованная панель это гриль, остальные используются реже. Если семья большая,то стоит взять большой мультипекарь

SantaFerra [71]
да, согласна про панель гриль и у меня тоже три панели только вместо кренделей сендвичи. вот буквально сегодня смотрела есть всякие новые прикольные - буквы, цифры, грибочки, тарталетки, фигурки животных, охото сразу все теперь)  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..