Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую шапку лучше носить женщине 50 лет: вязаную, меховую, кожаную или др?

Frida-Iks [27.5K] более месяца назад
1

Однозначно при температуре воздуха 0+5 женщина,которая следит за собой подберёт шерстяной или фетровый беретик,возможно трикотажную или вязаную шапочку и не надо бояться современных моделей.наоборот надо сторониться бабушкиных вариантов,потому что в 50 лет женщина может очень даже женственно выглядеть.

Для морозных дней,если позволяет бюджет имейте в гардеробе мех.Он соответствует сезону и всегда украшает женщину любого зрелого возраста.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Какую шапку носить, определяет не возраст. Если вязаные шапки не идут, то их не нужно носить ни в каком возрасте. Вот мне они не идут катастрофически, мне как раз 50 лет и как раз ровно столько я их и не надеваю, младенчество опустим. Но мне идут кепки (их у меня несколько) - вот сейчас время подошло. А зимой прекрасно смотрятся меховые шапки, опять же не все мне идут, а вот пушистая ушанка и высокая кубанка мне очень подходят.

tsivat [10.5K]
У меня все аналогично. Обожаю кепки, они мне идут. А зимой ношу шляпу из норки, т.к. самой нравится, как выгляжу в ней.  более месяца назад
Корица [209K]
Также, очень люблю ушанки и темненькие кубанки.  более месяца назад
tsivat [10.5K]
И мне ушанки нравятся, а вот кубанки не идут.  более месяца назад
комментировать
2

Сейчас такое разнообразие шапок вязаных, меховых, замшевых и кожаных. Каждая женщина выбирает ту шапочку, в которой ей комфортно и подходит к лицу, к одежде и к её стилю. Я предпочитаю весной носить трикотажный берет и шляпку из замши или фетра. Зимой обычно ношу берет из норки без фетрового подклада. Сейчас модные шапочки вязаные из натурального меха.

Женщине в 50 лет можно носить любую шапочку.

2

Какая подходит к овалу лица и под одежду такую пусть и носит, без модных кошачьих ушек и детских помпушечка по бокам. А так что нравиться и что идёт пусть носит на здоровье. Шапки маленького объёма возраст скрывают.

1

Все зависит от того, как одевается женщина. Если она дама в шубке, то лучше подойдет меховая шапка. А если она бегает в пуховике, то теплее всего будет шапка из пряжи. Но на мой взгляд меховая шапка теплее всего. Все таки это мех)

Молодые девушки бегают в шапках, а женщине 50 лет лучше подойдет мех!

1

Это зависит от женщины. Я считаю, что это может быть красивая меховая шапка, при условии, что женщина статная, и кожаная, если женщина стройная и спортивная. Вязаная - только при условии, что она подходит к лицу ее обладательнице, к сожалению, не все дамы умеют правильно подбирать головной убор.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..