Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Веганы пьют алкоголь?

LetchikValiko [3.3K] более месяца назад
2

Не могут, падают сразу бедняги(( Ну а если серьезно пьют, но не все,т.к многие из них считают, что он пагудно влияет на организм.

1

Веганы - это воинствующие вегетарианцы, больные люди. Одному Богу ведомо, что творится у них в душе. По аналогии с тем фактом, что веганы занимаются сексом только с другими веганами, рискну предположить, что они употребляют только тот алкоголь, который изготовлен другими веганами.

1

На счёт веганов не знаю, так как среди моих знакомых веганов нет.

Но среди моих друзей, примерно человек 300-400 вегетарианцев. Так вот они алкоголь не пьют, т.к. понимают, что человеческий разум - достаточно редкое явление, и крайне глупо добровольно с ним расставаться.

1

За всех веганов сказать не могу, но в нашей компании двое употребляют легкий алкоголь... ром-кола, виски-кола, а вот пиво не пьют.

Миха1 [18.1K]
Надеюсь, Вы осознаёте разницу между веганами и вегетарианцами?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..