Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чём причина дискомфорта в ухе при захлопывании двери?

User900 [97] более месяца назад

При захлопывании двери машины неприятное ощущение в ушах на 2 секунды

1

Если при громких звуках у вас дискомфорт в ухе, то это может быть или очень громкие звуки, что в принципе логично и нормально, а вот если у вас вибрация звука или тиканье, как у меня происходит при пении напрмер, громком крике, то это искривление барабанной перепонки, у меня появилось в следствии хронических отитов.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну во первых, у каждого человека, разные ощущения на какие-либо звуки, у меня к примеру на пенопласт, прям раздражение по всему телу, даже все мышцы сводит, а другим хоть бы хны, как мелом по доске, или гвоздем по двери, а так ничего страшного, если бы был дискомфорт, болело, раздражение тогда к врачу.

0

Причина в резком повышении давления происходящем при захлопывании двери и в чувствительности барабанной перепонки к резким перепадам давления воздуха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..