Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Так ли уж добры "Светлые силы"?

vikkar [8.5K] более месяца назад
1

Общались как то ребята с Светлыми силами. Они так представились, сказав, что из Высшего Мира. Ради забавы группа друзей по согласию ввели гипноз одного парня, так он и рассказал что почем. У меня даже где-то аудио запись есть. Скину позже ссылку в комментариях. Так вот, что они ответили на заданный вопрос, дословно не припомню, но примерно так.

Представьте что вы дух. Как вы думаете, вы добрый дух или злой, если вас сильно и больно ударить. ( Ответ не смогли быстро дать, и продолжает говорить нам)

Как примете нас, придёте с добром, будем вам друзьями, окажем помощь. Зло будет с вами, ну что же, будем соответственно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет,конечно.Но Они добрые.

В Мире Зла,также есть добро.Но в мире Зла,зла больше,чем добра.А в мире добра добра больше чем Зла.

Бог,бывает злым и умеет проклинать и лицо его искажается в злобном гневе.Бога лицо Отца,в гневе невидел,а Вот сына лицо Христа в Гневе,видеть приходилось и Я скажу,что пострашнее любого Демона будет.

Картинка с рисунком,хорошая,но Всеже представление о Тьме отдаленное,так как Мечи их без пересечений крестом и косы также,на мечах Круг,как на шпаге,а коса просто прямая палка.

vikkar [8.5K]
какая картинка? какие косы и мечи?  более месяца назад
Edgar Metzengers­tein [52.9K]
Это про Вашу аватарку, как мне кажется.  более месяца назад
vikkar [8.5K]
мало сходства  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..