Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Видеоклип ко дню рождения Путина с "Трампом и "Меркель": где смотреть?

дина сэния [29.7K] более месяца назад

на песню Если ты меня не любишь.

6

Странный вопрос: "Где смотреть?"

Конечно же на YouTube ;-)

Я этот ролик нашёл на канале пользователя под ником Yulija Samokhina ( по всей видимости, Юлия Самохина, хотя при правильной транскрипции ник должен был быть другим ;-).

Вот ссылка на это видео, а вот и сам ролик ( он уже с канала Кухня Продакшн - не знаю, где именно и как долго его можно будет посмотреть ):

Только вот этот клип не на песню "Если ты меня не любишь", а всего лишь на её мотив, слова в видеоролике несколько отличаются от слов из песни Егор Крид & MOLLY - Если Ты Меня Не Любишь.

Если не верите на слово, можете сами убедиться:

Интересно правда, наберёт ли этот юмористический клип столько же просмотров, как и у оригинального клипа ( на данный момент у клипа Егора Крида и MOLLY уже больше 26 млн. просмотров )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На Ютубе стал популярным клип о дне рождения Владимира Путина в октябре 2017 года. Снят на песню "Если ты меня не любишь, то я тоже нет, которую исполняли Егор Крид и Молли, то есть бывшая солистка группы Серебро Дерябкина. Более миллиона просмотров. Можно посмотреть здесь.

3

Клип "Путин празднует, Меркель жжет" на мелодию песни "Если ты меня не любишь", снятый в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владмира Путина можно легко найти на видеохостинге YouTube на канале "Кухня продакшн". Просмотров у музыкального клипа уже более 3 млн.

3

Видео можно потертость по ссылке на ютубе. В целом клип - это пародия на известную песню, о который я не знала до этого вопроса, "Если ты меня не любишь". В клипе просто подставили нарисованные лица мировых политиков.

0

Музыкальный видеоклип «Путин празднует. Меркель жжет», снятый в честь дня рождения президента России, можно смотреть на YouTube-канал «Кухня продакшн».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..