Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом 2. В каком эфире смотреть возвращение Блюменкранцев?

Тюшаня [70.9K] более месяца назад
3

Да, семейка Блюменкранцев возвратилось на реалити-шоу "Дом 2" в полном составе. Валера, Тата, их малышка дочурка Бэтти и, куда же без нее, теща, мама и бабушка в одном лице - Марина Тристановна Абрамсон.

Кстати, Валера очень располнел).

#

Их возвращение на проект можно смотреть в прямом вечернем эфире "Город любви" в 23 часа 30 минут седьмого октября 2017 года, а кто не смог этого сделать на канале "ТНТ", тот может посмотреть в записи на официальном сайте "Дом 2". Ищите выпуск за день 4898.

Вот не знаю, как Марина Тристановна будет себя вести теперь. Может, она образумилась, стала более сдержанной и мудрой? Хотя сомневаюсь. Уже сидела на "лобном" и строила глазки на камеру.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Видимо деньги закончились и семья поспешила к кормушке, даже Бузова подколола Валеру:- работать наверно не хочешь. Ребята быстренько перевели тему и эти слова прошли мимо. 7 октября в вечернем эфире произошло сразу два события возвращение семьи Блюменкранц в полном составе с тещенькой и уход Кузнецова Никиты с Дариной. Для семьи освободили дом где они раньше жили и теперь снова будут обитать. Так что теперь зрители смогут любоваться малышкой в эфирах.

0

Они позавчера вернулись на проект , но только я не понимаю почему на них так набросились ,я согласна что мамаша у них не особо адекватная , как было видно по эфирам , но то , что их позвали обратно на проект , это нормальная ситуация, если бы была такая возможность, то многие семьи бы пошли туда , только из за денег

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..