Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зависимость от секса мужчины реальна, мы становимся умнее или глупее?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] более месяца назад
1

На мой взгляд, зависимость мужчины от секса делает его не только глупее, но иногда чуть ли не лишает рассудка. Помню случай когда служил в Советской Армии в начале семидесятых годов прошлого столетия. Был банный день, в части бани не было и солдат возили в городскую. Помывшись в первую очередь наша "боевая" смена приехала менять других солдат, которые должны тоже были ехать в город мыться, а потом в казарму отдыхать, казарма находилась далеко от места где мы несли службу на смене. Все сменившиеся быстро собрались и поехали в казарму и от туда в город в баню. Но один солдат остался, причина была "веская"-в будке где была водяная скважина он закрыл пришедшую к нему девушку и хотел там с ней переночевать. Но дежурный по части офицер четко нес службу и сразу заметил, что один солдат не отправлен на помывку. Позвонил на объект и приказал дежурному по объекту немедленно доставить солдата в казарму. Солдат не подчинился, я узнал у него в чем дело и тихонько сказал ему, что пойду и выпущу девушку, давай ключи. Но где там, приехал дежурный по части капитан, стали сажать солдата в машину, он словно потерял рассудок, расстегнул шинель, оголил грудь и стал кричать капитану-"Стреляй, стреляй...". Прошло уже почти полвека с того случая, а я все помню и думаю, что с нами мужчинами делает зависимость от секса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Секс здорово, но я бы не сказал, что у меня прям зависимость от него.

И вообще считаю, что у женщин больше желания, просто им "положено" быть скромнее

0

Зависит от возраста.Чаще когда молодые есть зависимость и глупость. Чем больше секса тем больше самооценка. Потом (бывают исключения) это все приходит в норму.Есть ещё возраст ,, бес в ребро,, там не понятно что глупость Или что..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..