Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Женщинам при занятиях сексом легче, чем мужчинам, симулировать оргазм?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] более месяца назад
тэги: оргазм, секс
категория: темы для взрослых
2

Это чистая правда. Женщины используют подобные приёмы! Однажды в этом призналась мне девушка моего хорошего друга! Пояснила причину своего поведения. Я думаю на это может быть масса причин, но в данном случае причина была в вопросе интимного характера! После её весьма подробного рассказа и описания кое-каких тонкостей так или иначе оправдало её поступок в моем понимании! Я согласился с её негодованием в подходе к вопросу сугубо интимого содержания! Не каждая девушка опишет проблему и её решение если напротив сидит не лучшая подруга ну или к примеру мама, а друг её полового партнера! Когда обсуждаются подобные вещи то ловишь себя на мысле, что испытываешь прилив приятных ощущений. Ведь напротив находится красивая девушка и говорит о том что просто не может не подогревать. Всё ограничилось только разговором, не хорошо было бы если кто то из нас сорвался! После этого я понял насколько мои интересы и пристрастия в сексе схожи с этой девушкой! Она конечно тоже это понимала и подобная беседа вскоре была уже нормой в нашем общении. В переписках мы обсуждали всё что она не смогла бы позволить больше знать никому! Мы оба понимали, что интим у нас был бы просто идеальным. В переписках мы словно имели друг друга, интересное было общение, и оно было не известным никому! Вскоре она рассталась с моим другом. Мы ещё какое-то время общались, я старался объединить их. Но потом настала пауза! В настоящий момент она замужем. Нашла человека и вышла. Я вот порой вспоминаю общение с ней и начинаю жалеть о том, что не воспользовался возможностью заняться с ней сексом! Хотя она даже намекала на том что хочет ребёнка и не знает с кем его зачать. Просила меня оплодотворить её. Без дальнейшего участия. Может стоило сделать это для неё? Просто знаю что это был бы качественный секс с девочкой которая обожает то же что и я! И то чего мой друг не давал ей в постели! Как думаете мы зря воздерживались от этого? Что думаете на этот счет. История эта реальна, никаких выдуманных моментов тут нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
olga-olga always [10K]
Странно, что можно вообще задумываться об оплодотворении женщины без дальнейшего участия. Ведь вы не самец-оплодотворител­ь. Вам Мироздание дало еще функцию БЫТЬ ОТЦОМ. ОТЕЦ-это так же важно как и мать. ИНОГДА ЭТО ДАЖЕ ВАЖНЕЕ. Древние индусы верят, что через нас текут три энергетических канала. И два из них-это каналы от наших биологических родителей. И их древняя религия заметила, что взаимоотношения с матерью формируют в человеке счастье или несчастье в любви, а взаимоотношения с отцом-всю его удачливость или неудачливость в карьере и достижении материального благополучия.  более месяца назад
olga-olga always [10K]
Вам только кажется, что вы оплодотворили и ушли. А дитя уже связано с вами на всю жизнь нитями своей удачи и неудачи.Оно-ваше продолжение, хотя вы не ведаете об этом внутри себя, не ощущаете как связаны уже в утробе. Приемные родители не формируют этих нитей. Они с энергетической точки зрения внешние доноры. Как учителя ребенка, его друзья и опекуны. В этом сложность суррогатного материнства, кстати.Бог вас отвратил от желания совершить своему ребенку зло. А теперь вы можете глядеть в глаза своего сына или дочери и знать, что их брат или сестра вами не брошены. Мне кажется этот момент в вашей истории самый важный. Женщина, не готовая выполнить роль жизни с отцом ребенка, не готова и для материнства, чтоб она себе не воображала. Потому что это часть воспитания ребенка-его наблюдения за отношениями отца и матери. Ссорясь и любя своего супруга вы воспитываете в ребенке его будущие радости и будущие печали.  более месяца назад
olga-olga always [10K]
И по существу добавление. Писать и говорить приятно друг для друга-не означает иметь гармонию в постели. В постели очень много значат признаки ФИЗИЧЕСКОЙ совместимости. Вам должен понравиться натуральный запах друг друга, образ дыхания, то, как человек поворачивается, как у него двигаются руки и ноги. Подсознание все это суммирует и превращает либо в отвращение, либо в притяжение. Это может отличаться от обычного общения.  более месяца назад
комментировать
2

Женщинам легче симулировать оргазм, потому что у женщин он выглядит по признакам гораздо разнообразнее. И мужчине, если он не врач-сексолог, трудно понять-это симуляция или так вот именно эта женщина кончает.Мышцы влагалища могут сокращаться сознательно. Т.е. их можно сжимать и разжимать. Еще легче постонать и поахать и изобразить на лице неземное блаженство. Можно сказать одно по этому поводу. Если женщина так старается симулировать оргазм, значит ей именно этот мужчина очень НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН. Она СОЗНАТЕЛЬНО хочет его порадовать. А если у женщины просто оргазм произошел, то совершенно неизвестно, вы ей сами-то хоть каплю нравитесь или она просто потрахаться хотела с любым, кто это может. Согласитесь, что разные вещи.

Reptilia [218]
А ты сама прибегаешь к симуляции оргазма?  более месяца назад
olga-olga always [10K]
Мне не приходится, потому что у меня и так выходит. Но я знаю, что я достаточно редкая женщина, у многих других с этим трудности, а современные мужчины считают, что если женщина не кончила, значит они плохи. Иногда перебарщивают в желании достичь оргазма у женщины даже в ущерб своему. Это понятно, когда мужчина любит тебя и немного смешно, когда он тебя не любит, а твой оргазм нужен ему лишь для повышения самооценки. Ну что ж, я такой уродилась, что могла бы повысить самооценку многим мужчинам. Это не моя личная заслуга, а заслуга природы.  более месяца назад
комментировать
0

Ну конечно же, женщинам намного проще, чем мужчинам, симулмровать оргазм. Мужчинам, я бы даже сказала, невозможно, ведь при мужском оргазме происходит эякуляция и член " падает", искусственно изобразить эякуляцию невозможно. Особенно, если в презервативе - ведь в нем должно же что-то остаться. А женщине достаточно изобразить большую эмоциональность и ускорить движения, охи-вздохи, страсть и т.п. Хотя внимательный и любящий партнер заметит подвох, если он знает, как именно у этой женщины происходит оргазм.

0

Конечно да. Вообще не представляю как мужчины могут симулировать оргазм. Это ведь очевидно. Девушке хватит того что бы она постанала, не все даже заметят сжались ли мышцы у нее во влагалище. Конечно, от партнера зависит, но все же, я считаю как бы тебе парень не нравился, не надо симулировать, все тайное становится явным) А потом ему будет очень обидно)

0

А разве мужчине надо оргазм симулировать? Он же у них происходит в виде семяизвержения. Возможно чуть меньше страсти или запала. Но если оргазма нет, значит Вы не увидите спермы.

Соня Мельникова [383]
Есть мужчины, которые могут кончать в себя, дао любовь, чтоб ее))  более месяца назад
Наталья74 ру [413]
Оо, не встречала таких... ужас какой. А как же дети? То есть, без шансов дать потомство?  более месяца назад
Соня Мельникова [383]
Мужчина может это контролировать, что бы не подвергать женщину опасности, связанную с нежелательной беременностью, ну и для продления удовольствия конечно. Говорят, что совсем другие чувства при этом мужчина испытывает. Но регулярно практиковать это нельзя конечно, Вы правы.  более месяца назад
Максим Муранов [886]
поверьте семяизвержение и оргазм это разные вещи
например онанизм у подростка, это просто разрядка, какой уже там оргазм
а вот с женщиной, когда есть чувства, эмоции, вот настоящий оргазм, эйфория, когда все плывет, и тело словно током прошибает
 более месяца назад
Наталья74 ру [413]
Как вообще это делать, это врожденное, или можно научиться? Извините, просто жутко интересно!  более месяца назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
0

Ну наверно потому что, когда мы орем на мужика за разбросанные носки, у нас внутри все сжимается, привычка))

0

Потому что мужской оргазм виден, а женский перепроверить труднее!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..