Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему при занятиях сексом женщины чаще мужчин, врут что им было классно?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] более месяца назад
1

Не врут ,а приверают. Чтобы не расстраивать , чтобы уже отстал, чтобы не подумал что бревно! Женщине легче это сделать, и не каждый мужчина даже опытный мачо, догадается что это имитация! Мое мнение..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Секс даже без оргазма – штука неплохая (слышала мнение, сама так не считаю). Имитация говорит о том, что мужчина желанен, и женщина от отношений не отказывается. Женщина думает вот о чём, варианты:

• может, позже приладимся, и всё получится;
  • я никогда не испытываю, но не сознаюсь;
  • устала, надоел, скорее бы;
  • секс с ним чаще, чем потребность в нём у меня, пусть ему будет хорошо;
  • у меня всегда так, не успеваю, потом сама себе помогу, важно, что «завёл»;
  • фу, нетрезв, не «заводит» в таком состоянии и/или эрекция недостаточная, продолжать бесполезно;

Практикуется еще приём у уставших замужних, когда они долго находятся в ванной перед сном, муж ждёт-ждёт и … заснёт, чего и требовалось. Теперь и имитировать нет нужды.

Женщины скажут в глаза, что не испытали оргазм в двух случаях:

• когда хотят, чтобы в будущем были приложены дополнительные усилия;
  • когда наметили расстаться ввиду сексуального несоответствия.

Даже не знаю, как это молодой мужчина оргазм не испытывает, и нужна имитация. Это простатит? Или слабая половая конституция? Недостаточная эрекция приходит с возрастом, пожилой муж не стесняется пожилой жены, а она всё понимает – тоже нет нужды в имитации: кофе попили и продолжили.

1

У вас имеется статистика по этому вопросу?Можно в цифрах.Допустим 60% не врут,а 40% процентов лгут.Никогда вы этого не узнаете.Это личное дело каждой пары.Это вопрос интимного и очень личного характера."Сгребать" всех в одну кучу не получиться никогда и не у кого.И зачем?

0

Потому что многие женщины не хотят расстраивать своего мужчину ей чего то не хватило, это как имитация оргазма. Женщины в разы реже его достигают, чем мужчины и это общеизвестный факт. Предположим, женщина не получила желаемое, сказала своему мужчине и какие последствия? Я уверяю, половина мужчин, в таком случае, обидятся, расстроятся и вообще стараться перестанут.

0

потому что женскую ложь труднее проверить, чем мужскую!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..