Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как поступить , если муж назвал чужим женским именем в момент интима?

Наталья74 ру [413] более месяца назад
Светлана02­02 [160K]
Может, как в том анекдоте.
Если муж в постели назвал Вас чужим именем - откликайтесь, не пожалеете.
 более месяца назад
Наталья74 ру [413]
Если б люди могли так относиться к подобным вещам, увы, в реальности ярчить не получается)  более месяца назад
комментировать
0

Думаю, в такой ситуации секс дальше не пойдет. Будем беседовать, значит, выяснять. Проигнорировать - точно не вариант. Просто так таких казусов не происходит, даже если на работе чисто женский коллектив. Всякое бывает, конечно. Во время разговора можно случайно ошибиться и именем коллеги назвать - еще ладно. Но не во время интима. Если во время интима в голове чужие имена, значит фантазирует там кого-то. Или это имя любовницы по привычке вырвалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Он такой - Лена, Лена, как хорошо! А Вы Наташа на минуточку. А Вы ему в ответ - Да Сережа, да! А его Лехой зовут.

Наталья74 ру [413]
На минутку станет весело, да)))  более месяца назад
Соня Мельникова [383]
Терять все равно уже нечего. Он себя не только пойманным, но и опущенным почувствует. Хотите принимайте от него извинения, хотите нет, все в ваших руках))  более месяца назад
комментировать
2

На эту тему совсем недавно прочитал смешной анекдот.

Муж и жена ложаться спать.

Муж говорит: свет.

Жена: как тебе не стыдно, меня же зовут Таня.

Муж: дура ты, а не Таня. Свет выключи.

Я к чему вспомнил этот анекдот. Каждая такая ситуация является индивидуальной.

Но тем не менее я считаю, что такие оговорки не могут быть случайными. И в то же время, это вовсе не означает, что супруг изменяет жене. В голове у мужчины, также как и у женщины, много мыслей: о работе, семье и т.д. Поэтому, назвав человека другим именем, не исключено, что в этот момент могли быть мысли о насущных проблемах.

Но о каких проблемах, это большой вопрос!

2

Даа это тяжёлый случай. Что он интересно ответит на это. У каждого своя реакция на такую ситуацию. Зависит от характера. Если уж он вам дорог попробуйте разобраться без последствий. Вообще глаза все расскажут , тем более в такой ситуации он ещё не успел подготовиться с ответом на этом можно и поймать..

2

Я бы прибила если он меня назвал это ужас,значит у него есть любовница. Простите меня если я вас расстроила ,может ее нет у него может нравиться какая то девушка а вообше это обидно девушке каторая любит парня или мужа !

1

Огреть по голове гигантским фаллоимитатором. Пусть теперь задается вопросом он - о ком вы на досуге фантазируете.)))

А если без шуток - прямо спросить кто она такая и как здесь оказалась.

0

Ну в следующий раз отомстите и назовите его чужим именем. Понаблюдайте за реакцией, может он вас проверял таким образом, хотел страсти разжечь, а вы не повелись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..