Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт coin-e.ru/index.html­, какие отзывы,платит или нет?

Я тот самый Сергей [23.4K] более месяца назад
1

Типа существует робот-поисковик, который нам в карман будет скидывать остатки с забытых электронных кошельков. Просто так деньги никому не поступят, о чем в первую очередь нужно задуматься. У сайта отрицательный рейтинг и траст, существует всего 51 день. После запуска нам показывают картинку о том, что якобы робот к нам подключился. Но к компу-то не было подключения, а картинку я и сама нарисовать могу, открыв какой-нибудь код страницы. И буквально за секунды баланс достигает нескольких десятков тысяч рублей, что само собой развод. Зачем кому-то, если бы даже это правдой, раздавать всем подряд такие огромные суммы?

А вот зачем: когда покажут окончательную сумму заработанных средств, предложат выбрать платежную систему для вывода. Самый прикол, что за нее нужно платить от 250 рублей. Это и есть развод. Я даже реквизиты не вписывала и меня система спокойно пропустила.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сайт coin-e.ru/index.html очередной лохотрон, как утверждают интернет-источники, так же. Работает обычная для лохотрона схема, начисление крупной суммы и оплата за ее вывод. В интернете множество подобных сайтов и не стоит им доверять.

0

Сайт coin-e.ru/index.html это развод в сети проект себя позиционирует как роботизированная система авто дохода от 25 000 рублей в сутки, само собой это обман никакая система вам таких денег не заработает и отзывы о coin-e.ru только негативные проект мошеннический и это сразу видно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..