Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вы станете платить за то чтобы прочитать комменты на mail.ru?

ложников валентин [105K] более месяца назад

Авторы этих комментариев деньги за это получат хоть?

1

Скорее всего взимание платы за просмотр комментариев введён из-за огромного количества авторов, желающих таким образом оставить "свой след в истории". Ну а платить за просмотры этих опусов у меня нет желания, хотя и плата символическая всего 59 рублей. Не жалко денег, жалко отдать их просто за так. Думаю многие люди поступают так, как я, просто не читают комментарии за деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это на сколько надо любить и быть привязаным к данному проекту, что бы оплачивать просмотр комментариев. Не питаю особой любви к mail.ru, хотя почтовые ящики именно там. Достойных ответов на их сервисе мало, поэтому не вижу смысла тратить деньги на это.

ложников валентин [105K]
Я тоже его не люблю из-за умников всяких типа образованных. Но некоторые проекты в плане информационном если не читать комменты к ним уважаю.  более месяца назад
комментировать
1

Я давно обратил внимание на эту дурь и естественно кроме хохота и издевательских реплик ничего не вызывает. Я не знаю какому "гению" пришла мысль за деньги предлагать читать чужие комментарии, их и бесплатно никто не рвется читать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..