Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто был на Кремлевской елке? Понравилось? Цена билетов оправдана?

Ирина0911 [27.4K] более года назад
2

Я сама на представлении не была, ходили только дети - со школьного возраста на утренние и дневные представления дети пускаются без родителей.

У меня туда ходили школьник старших классов и детсадовец 6 лет.

Мы отстояли длиннющую очередь на вход через Кутафью башню, там происходит разделение - дети вперед на проход в Кремль, родители налево, в сторону.

Далее вплоть до входа в Кремлевский дворец стоит оцепление - каждые метров 5 с двух сторон дороги стоит охрана и взрослые сотрудники дворца, дети не могут свернуть в сторону.

А потом уже в самом Кремлевском дворце - праздник детства. Как мне рассказали дети, на каждом этаже свои развлечения. Где-то водят хороводы, где-то конкурсы, на каком-то этаже дети нашли огромные коробки с Лего - в общем развлечение на любой вкус, время до начала представления детям понравилось. Все контролируется волонтерами (или сотрудниками), детям подсказывали, провожали, если они не знали куда идти.

После представления и получения подарков детей выводят во внутренний двор Кремля небольшими группами - там они ходят вокруг елки, в оцеплении из охраны, пока их не заберут родители. Родители должны заранее минут за 15 до конца представления подойти к Кутафьей башне, пройти охрану и досмотр сумок, и занять "позиции" во дворе, куда выводят детей.

В целом, детям понравилось представление, а мне организация.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..