Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли дальше заниматься сексом после того, как лишил девственности?

Poseydon [1] более месяца назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Можно, если продолжение полового акта не приносит болевых ощущений партнерше. В противном случае, если вы дорожите этим человеком и отношениями с ним, будьте тактичным, внимательным и заботливым, Отложите продолжение на другой раз.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лишение девственной плевы, лишение девственности причиняет девушке боль, болевые ощущения. После разрыва девственной плевы можно заниматься сексом с девушкой на следующий день. Но в таком случае проникновение члена и фрикции члена во влагалище могут также причинить боль, дискомфорт. Потому, что процесс заживления ранок все еще продолжается в вагине девушки.

Будет, лучше если мужчина будет ждать заживления, процесс заживления после разрыва девственной плевы. Ну, например 3 – 7 дней.

0

Можно конечно мой бывший парень был первый и ему досталось моя девсиенность,знала бы какой он не дала бы ему не когда . Сама виновата влюбилась в него в по уши а он использовал меня я была девсивенница вот и все !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..