Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женщины имеют тайны о прошлом.Как узнать?

сергей8зет [26] более месяца назад
тэги: женщины
категория: семья и дом
1

Мне кажется,что через алкоголь.

А вообще то лучше не знать,а то так и жизнь себе можно сломать.

Была у меня одна знакомая, которая по пьяни решила рассказать мужу,что был у неё секс в втроём,да ещё и с каким то знакомым мужа,наивная думала,А что такого?,это же было давно,,,,

Но муж решил по другому,в итоге развод и девечья фамилия!!!

Не надо копатся в прошлом,живите настоящим!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Reptilia [218]
Ну вообще считаю глупо ревновать супругу за её сексуальный опыт до брака и знакомства с супругом. Да, групповой секс. Это не все пробуют. Но это означает, что супруга у этого парня очень хороша в плане супружеского долга, в интимном плане ему жаловаться грех! На стороне при такой жене чаще всего искать нечего. Гордился бы ей! Но нет. Всё банально. Развод. Ну вот поживёт один, попробует с одной досочкой, с другой и поймёт что в пастели ему никто не нужен. А умелой жены уже нет. Да, до свадьбы у девушки были весьма острые эпизоды с разными мужчинами и даже с группой мужчин, но и у него не без девочек было! Этот факт принято не брать во внимание! Всё и всегда замечали за девушкой, обсуждали именно поступки девушек, а парень вроде как переспавший с не одной дюжиной девочек чист во всех отношениях! Мужчины, уважайте своих женщин. Не смотрите в её сексуальное прошлое!  более месяца назад
комментировать
5

Полезный фильм есть, который посмотреть недурно- "Не будите спящую собаку", в переводе на наш- " не буди лихо, пока оно тихо...", подумать, так и,- да ну их эти тайны, здоровый сон что ли надоел,( вдруг там такие скелеты, что...))

2

Тайны о прошлом имеют как женщины так и мужчины, потому, как у каждого из них, была своя жизнь, свои поступки, свои победы, свои ошибки. А узнавать о них, думаю, не надо." Не будите спящую собаку"- есть такая пословица.Каждый имеет право на свою тайну.

1

Все зависит от того, какую жизнь вела дама в прошлом. Если бурную, то тайны у нее наверняка есть. Возможно даже скелеты в шкафу. Но узнать об этом непросто. Если она в те времена проживала в другом месте страны, то для расследования нужно туда съездить. И не факт, что все удастся разузнать. Если это все происходило в одном городе, то кое что узнать можно, не факт, что все.

Если вы с девушкой решили построить серьезные отношения, то очень много зависит от того, как она себя ведет. Достаточно встречаться с ней некоторое время, чтобы сделать серьезные выводы. Начинать нужно с внешнего вида. Как она наносит макияж, есть ли у нее татуировки и где, на каких местах, Как она ведет себя в обществе, стреляет на других мужчин глазами или нет, Курит ли и сколько сигарет в день. Если выпивает, то сколько. Даже если она пиво пьет ведрами, но не пьет водку, это уже плохо. Понаблюдайте какой у нее характер. Заводится с пол оборота или наоборот, спокойная и уравновешенная. Этого всего может оказаться вполне достаточно, чтобы "раскрыть" тайны вашей дамы.

Если она сильно красится и в носу у нее "железка", если у нее татуировки на неприличных местах, включая ягодицы, если она не пропускает ни одного симпатичного мужчину и стреляет в него взглядом, если она курит более половины пачки сигарет в день, Если увлекается спиртными напитками, а от любой ерунды орет и долго не может успокоиться, то выводы тут можно делать сразу. Тайн у такой дамы много и бежать нужно не оглядываясь. Как бы она вам не нравилась.

1

У каждого человека есть свой скелет в шкафу и не стоит пытаться узнать что именно было у нее в прошлом или в недавнем настоящем. Жизнь очень коротка и она несётся вперед с бешеной скоростью, так зачем же тормозить чтоб ворошить прошлое? Нужно жить настоящим и не придумывать себе проблем которых и так хватает в жизни. Тем более после нас это уже не будет иметь никакого значения

1

Придумать свою "страшную" тайну и открыть в обмен на её.

0

И зачем знать эти тайны. Что было то было. Я не думаю что вы ей тоже все рассказал о прошлом. Конечно узнать потом какие нибудь факты будет совсем не приятно. Но так можно и потерять доверие этой женщины. Никому не понравится что кто-то пытается копаться в ,,старом белье,,. Советовать не буду , но скажу что вам необходимо просто потерпеть и она вам потихоньку будет рассказывать.

0

У каждого человека есть прошлое, у кого-то хорошее, у кого-то - не очень, и копаться в нем без согласия этого человеку несколько бестактно. Если вы обладаете необходимым уровнем доверия, то человек сам сочтет нужным поставить вас в известность об определенных фактах из его биографии. Однако всегда можно спросить напрямую, не ожидая и полагаясь лишь на честность.

0

Я думаю, что нет такой необходимости выведывать прошлое друг друга. Уверена, что не всё может понравиться мужчине. У всех были свои истории весёлые и грустные и не всегда хочется, чтоб о них кто-то знал. Если женщина захочет рассказать, то она это сделает сама. Если не захочет, то и не надо настаивать. Главное жить настоящим и думать о будущем.

0

Убедите ее, что ваше желание узнать ее секреты продиктовано любовью и заботой о ней, искренним интересом и желанием стать ближе. Убеждать, понятное дело, нужно не словами)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..