Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если к тебе лезет девушка?

VitaliiZ [923] более месяца назад

Что делать если к тебе лезет девушка?В прямом смысле лезет ей всего то 16 лет как и мне задает разные вопросы типо как дела и тд еще спрашивает если девушка хотя у самой есть парень.Я ей говорил прямо отстань ,а она все равно лезет.Она мне как человек не нравится внешне да бно характером нет и вообще у меня есть подозрения что она пьет хотя ей всего 16. Как сделать так что бы она от меня отстала?

1

Самый эффективный способ -это "показать" ей, что она тебе нравится. Она потому и лезет, что, натыкается на равнодушие.

Что мужчины, что женщины интересуются теми, кто ими не интересуется, так уж матушка природа постаралась. А когда достигнут желаемого (обратного интереса), то у них пропадает интерес.

Но здесь надо быть осторожным, чтобы самому РЕАЛЬНО не заинтересоваться. Я не зря слово ПОКАЗАТЬ взял в кавычки. Потому что потом будете страдать.

Ведите себя так, как будто вы без неё не можете. Но не сразу, а постепенно, выработайте план действий. Потому что она заподозрит резкую перемену.

Только не доводите до секса. Как вариант, она может затащить Вас в постель, чтобы потом открыть уголовное дело за совращение несовершеннолетней И ТЯНУТЬ ДЕНЬГИ, особенно если Вы из состоятельной семьи.

1

В первую очередь тебе стоит проявлять терпение и понимание. В не зависимости от поведения, характера, воспитания, и среды в которой росла данная девушка, она находиться в подростковом периуде когда происходит как становление личности, так и физиологические изменения в организме и психике. Тебе стоит по доброму ей обьяснить то что ты думаешь в её отношении.

0

Если достает при переписке, то самый лучший способ-это ее игнорировать. Она одно сообщение напишет, другое, потом ей это надоест. Если вживую, то принцип практически тот же. Сведи общение с ней к минимум. Задает вопросы-отвечай односложно "да", "нет", "пойду", "не пойду". И самое главное, не задавай никаких вопросов ей. Особенно про ее личную жизнь, чем она будет заниматься. Когда человеком не интересуются, то и у него пропадает интерес к собеседнику.

0

Главное не связываться в интимном плане с несовершеннолетней,а тем более,что у вас есть подозрения,что она пьет ,значит и бывает в плохих компаниях.Возможно она вас выбрала как раз чтобы затащить в постель после своих гулянок,а потом привлечь к ответственности?Будьте осторожны.Форму общения с ней можно выбрать любую,но держать ее на расстоянии.

0

Ей всего 16 лет, у нее гормональные всплески. Главное это понять. Если будешь игнорировать, то это может наоборот ее еще больше притянуть. Все зависит от обстоятельств, при которых она "лезет" и судя по описанию Вам приходится видеться с ней. Постарайтесь показать что у Вас другой объект симпатии, а она просто знакомый человек.

0

Полный игнор считаю. А вот парню не стоит говорить, потому что девушка тут же все перевернет и скажет, что пристаешь к ней ты, что ты пытался лапать и так далее. И у кого тогда будут проблемы? Правильно - у тебя. Или же выведи ее на откровенный разговор без свидетелей. Спроси прямо в лоб - что ей от тебя нужно?

0

Самый лучший способ отвязаться это игнорировать. Вообще. Как будто не существует ее. Со временем ей надоест. Никто не будет долго стучать в закрытую дверь. Обращая на нее внимание, вы даете ей то, что она хочет - то самое внимание. Пусть оно вот такое у вас - неприятие, но оно есть. А ей этого достаточно.

0

Скажу от противного. Попробуй лезть к ней также, как она к тебе лезет. Приставай (но не прикасаясь), ревнуй, скандаль. Главное - чтобы ты при этом ее не трогал. Но твои приставания не останутся незамеченными, она решит, что ты уж слишком приставучий, что надо искать другого.

0

Парню ее скажи чтоб смотреть за своей девушкой. Может это как то повлияет. А так, четко дай ей понять что она зря пытается.

0

Если она тебе не нравится, то дай ей об этом знать (только если она не каратистка). А если нравится скажи ей об этом.

0

Если она тебе не нравится, то дай ей об этом знать (только если она не каратистка). А если нравится скажи ей об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..