Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему бабушки носят береты?

Leona-100 [72.5K] более месяца назад
1

Бабушки - это женщины за 60-70 лет обычно. У таких женщин начинаются проблемы с волосами (сильно выпадают, начинается облысение). Вот именно такие бабушки и носят платочки. А современные бабушки не хотят носить платочки, это уже не модно. Поэтому они носят береты, шляпки, шапочки, и т.д., и т.п.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Бабушки старомодны и они считают, что широкий пышный берет отвлекает внимание от потерявшего свою былую привлекательность лица бабушки. При этом не всегда принимая во внимание состояние и форму самого берета, который деформируется от времени, и без должного ухода, увы, также начинает напоминать печеное яблочко.

0

А я вот не видела бабушек в беретах ) Между тем сама хожу иногда в берете, так как мне очень идёт этот головной убор. Для меня типичный обладатель берета- это, какие-то странно, мужчина! Такой свободный художник, в берете, в пальто, в длинном шарфе, длинными волосами)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..