Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких фильмах снимался Андрей Соколов? Какие новинки ждать в 2017?

эднат [35.5K] более месяца назад
3

Популярный актёр Андрей Соколов с возрастом ( ему исполнилось 55 лет) становится ещё популярней.

А ведь после фильма "Маленькая Вера" ему предрекали судьбу актёра "одной роли".

Однако он сумел преодолеть этот период и отказывался от однотипных предложений, которые сыпались на него тогда градом.

На сегодняшний день у него под сотню фильмов и ролей в сериалах, а также работы в театре.

Кроме этого он ездит со спектаклями на гастроли и одно его имя на афише обеспечивает полные залы зрителей.

Я очень люблю этого вдумчивого, обаятельного, интеллигентного и очень талантливого актёра.

Его фильмы:

Сейчас идёт показ сериала "Уголь" с Андреем Соколовым Викторией Товстогановой в главных ролях, первые 8 серий предлагает сайт Киного. Можно посмотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Андрей Соколов, советский и российский актер и режиссер кино и театра. "Маленькая Вера", это второй фильм в карьере Соколова, но именно по этому фильму, актера узнала вся страна.

В сериале " Адвокат", Соколов не только играет в главной роли, но и является режиссером и продюсером этого сериала. В криминальной драме "Палач", Андрей играет вместе с прекрасной актрисой Ириной Метлицкой. Фильм очень тяжелый, не смотря на созвездие актеров в этом фильме.

В фильме "Царь Иван Грозный", Соколов играет князя Вяземского, вместе с Еленой с Яковлевой, играют в фильме "Шальная баба".

Соколов играет в комедии "Невеста из Парижа", в сериале "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...", в трагикомедии "Я остаюсь" с Андреем Краско, в драме "Время любить", в сериале "Зал ожидания", в фильме Эльдара Рязанова "Предсказание", вместе с Олегом Басилашвили, в фильме "Странные мужчины Екатерины Семеновой",в фильме "Чайка", Соколов играет Тригорина.

У Андрея Соколова есть роли в военных фильмах, это фильм "Смерш", и "До свиданья, мальчики".

Андрей снялся почти в 100 фильмах, я написала о тех, которые видела сама. В 2017 году снимается

социальная драма, под названием "Уголь". Приятного просмотра!

2

Как и многим, я тоже очень люблю Андрея Соколова как отличного профессионала, очень хорошего актера.

Андрею 55 лет, он родился 13 августа 1962 года в Москве.

Дебют в кино состоялся в фильме Она с метлой, он в черной шляпе, это случилось в 1987 году. А уже в следующем вышел фильм Маленькая Вера, который принес ему популярность и любовь.

Всего Андрей Соколов снялся более чем в 70 фильмах.

Это такие фильмы как Личные обстоятельства, Близнецы, Зал ожидания, Раз-два, горе не беда! Дикая любовь, Я остаюсь, Тайна королевы Анны, Бальзаковский возраст или все мужики сво.., Палач, Адвокат, Дом без выхода, Логово змея, Эффект домино, Оттепель, Последний бронепоезд (мой любимый) и масса других фильмов.

В этом году будут продолжаться показываться новые серии Адвоката, а так же выйдет на экраны картина Уголь.

0

Андрей Соколов - просто замечательный актер. И к тому же он художественный руководитель театра и даже состоялся как предприниматель. Помню его еще с первой роли в фильме «Она с метлой, он в чёрной шляпе». Конечно, популярным он стал в России после съемки в фильме в фильме «Маленькая Вера» (1988). Заметными также стали его роли в таких картинах, как «Искусство жить в Одессе», «Палач», «Царь Иван Грозный»), «Предсказание», «Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя». По поводу новинок не подскажу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..