Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт moneromine.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

вопрос закрыт
lostparadise [15.9K] более месяца назад

Сайт moneromine.net какие отзывы? Платит сайт или нет?

7

С одной стороны сайт moneromine.net не вызывает каких-то подозрений, так как предлагается всего лишь майнить в браузере. Но как только посмотреть порог вывода денег, понимаешь что эта сумма не реальна для такого рода заработка. Поэтому напрашивается вывод, что сайт не надёжный и лучше с ним не связываться.

2

С этим сайтом связываться не стоит и главный аргумент почему нет это, приличные антивирусы распознают ссылку перехода на сайт, как вредоносную.

Посмотрите на скриншоты с сайта. Заработок напрямую зависит от мощности процессора в вашем устройстве. Вы уверены в богатырском здоровье процессора вашего компьютера? Далее, зарабатывается валюта только при открытой вкладке на компьютере этого сайта. Сколько, наверно, терпения и свободного времени надо.

Ну и минималка для вывода, что всех посетителей сайта заинтересует. Она слишком уж высока. Это говорит в пользу того, что связываться с этим сайтом не надо. Нормального заработка не найдете, а время потеряете.

2

Данному сайту, как мне кажется, не стоит доверять. Во-первых, заработок на сайте напрямую зависит от вашего процессора, т.к, если вы сидите на слабом ноутбуке или старинном компьютере, который ели-ели тянет какую-нибудь игру 2010 года, то заниматься этим не стоит. Я пользовался когда-то подобным сайтом, оставил ноутбук на ночь и пошел спать. За 7 часов сна я заработал менее 50 копеек. Стоит ли овчинка выделки?

Во-вторых, если Вам и удастся заработать копейки, то сумма вывода с сайта очень большая - чтобы вывести деньги с сайта, надо майнить, майнить и майнить. В две тысячи семнадцатом году не стоит этим заниматься.

1

Сайт moneromine.net предлагает майнить в браузере. То есть Вы регистрируетесь на сайте и держите вкладку браузера открытой. Пока открыта вклада происходит майнинг. Явного лохотрона в сайте не наблюдается, но минимальный порог для вывода денег очень большой и зарабатывать его придется очень долго. Домену всего 5 дней и отрицательных, как и положительных отзывов я о нем не нашла.

Доподлинно не известно, реально ли заработать минимальное количество валюты для вывода, но связываться я бы не стала, так как на майнинге в браузере заработать нереально.

1

Сразу же скажу, что этому сайту доверять нельзя ни в коем случае. Это так называемый майнинг в открытой вкладке браузера. Сайт зарегистрирован совсем недавно. Антивирусник на этот сайт ругается. Это самый настоящий лохотрон, который призван мошениками для обмана доверчивых пользователей. Поэтому не советую никому связываться с этим сайтом. Денег не заработаете, а вот свои потеряете. Вывод такой, сайт не платит и отзывы об этом сайте отрицательные.

1

Очередной сайт майнинга, для него нужно просто держать вкладку браузера открытой. У сайта высокая мнималка. отчего приходится держать его открытым долгое время, а это нагрузка на компьютер. Доход, как пишут пользователи, очень низкий, так что этот майнинг самый неэффективный. Сайт открылся 4 октября 2017 года. Есть также отзывы, что сайт не платит, когда набирается нужная сумма для снятия со счета. Связываться с ним не советуют.

1

moneromine.net один из сайтов, который представляет собой браузерный майнинг. В большинстве случаев, порог для вывода денег ставится очень большой и люди не успевают накопить необходимую сумму чтобы вывести заработанное, как сайт прекращает существовать, либо по придуманным причинам просто не платит.

moneromine.net ещё один лохотрон, придуманный не для заработка обыкновенных пользователей, а для обогащения своего создателя.

1

Лично я бы не стала доверять сайту moneromine.net . Он точно лохотрон и таких подобных сайтов к сожалению не мало. Сайт предлагает услуги майнинга в браузерк. Суммаа для вывода достаточно большая и заработать ее точно придется очень долго. Сайт существует всего пару дней. Доверять ему не стоит.

1

Moneromine.net это очередной лохотрон, в который надо вкладывать свои деньги. И если ты вложишь деньги, ты их назад не вернешь, мой совет не надо работать на этом проекте, отзывы о сайте очень плохие, так что если вы не хотите потерять свои деньги, то не стоить на нем работать.

0

Сайт moneromine.net это лохотрон который называется крипто майнингом в сети, этот ресурс просто обманывает людей и ничего им не платит, потому нет смысла сотрудничать с moneromine.net, отзывы о нем только негативные не стоит тратить время на этот проект.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Moneromine.net - браузерный майнинг. Какие отзывы? Стоит связываться?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..