Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прибавлению чего, как считается, должно способствовать растение толстянка?

Oleg74 [186K] более месяца назад

A. денег

B. здоровья

C. волос

D. ума

6

Другое, народное, название толстянки - "денежное дерево". При посадке толстянки на дно горшка кладётся определенное количество монет определенной стороной. И всё это делается для того, чтобы привлечь деньги.

Правильный ответ: ДЕНЕГ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Такое растение имеет название "толстянка", оно должно способствовать росту материального благополучия и прибавлению денег у человека, который растит это дерево дома.

Другое название этого цветка - денежное дерево, обезьянье дерево. Любители фен-шуя боготворят это растение.

Правильный ответ - денег.

3

давно известно, что это растение привлекает в дом деньги. Многие его выращивают в надежде разбогатеть. Но даже если денег не прибавиться, растение вам пригодиться. Оно Имеет много целебных свойств.

Среди ответов правильным будет ответ А - деньги.

2

Когда еще не видела вариантов ответа, подумала совсем о другом, но надо выбирать из того, что есть. Я представляю себе это растение (если, конечно, о том именно растении думаю). Рассуждаем логически - это точно не ум, и вряд ли просто здоровье (вот так вот, в общем). Да и с волосами тоже как-то не очень вариант.

Ответ: денег.

2

Толстянка прекрасное тропическое растение, очень неприхотливо при правильном уходе. Ее толстые зеленые листья иногда напоминают монетки. Так уж повелось, что и толстянка считается приносящей богатство и удачу. Главное правильно установить ее по феншую в ее место в жилище. Правильный ответ: денег.

2

Это растение прежде всего известно, как денежное дерево, была даже такая мода, чтобы в каждом доме на подоконнике находилось эта толстянка, чтобы она приносили свою удачу, а вместе и денежное состояние, поэтом ответ прост:

Денег

1

Дерево толстянка отличается от других декоративных растений толщиной своего ствола и листьев. В народе это дерево имеет другое название, его дарят с целью, чтобы в доме водилось деньги. Все это условности, но это и есть правильный ответ на вопрос - денег.

1

Странны порой названия бывают у растений. Я бы ответила волос, потому что приходится ухаживать за волосами всякими народными средствами. Но про толстянку не слышала. Хотя знаю много всяких растений. Правильный ответ на вопрос - денег.

0

Толстянка растение, довольно распространённое. Оно привлекает не только своим внешним видом, но и неприхотливостью в уходе. А ещё его называют "Денежным деревом", потому что считают, что Толстянка привлекает в дом деньги.

Правильный вариант ответа находится на самой верхней строчке, это A. денег.

0

Мне кажется, на этот вопрос сможет быстро ответить любой цветовод, даже любитель - насколько я помню, "толстянкой" называется суккулентное растение, которое в народе именуется "денежным деревом" и, якобы, способствует увеличению в доме материального достатка - ответ: "А. Денег".

0

Толстянка - как только не называют это растение, которое и у меня стоит на подоконнике. Но в народе твердо за ним закрепилось название дерево денежное, а посему это растение способствует прибавлению "денег". Не знаю, правда ли это, но я сильно не разбогател.

0

Светолюбивое декоративное растение толстянка многие люди ставят у себя на подоконнике или даже на письменном столе, ведь помимо лечебных свойств, оно обладает, возможно и более важным.

Толстянка считается денежным деревом, приносящим прибыль.

Ответ:денег.

0

Растение тостняка еще называют "денежным деревом"

Поэтому из четырех вариантов ответов выбирает ответ под буквой А.

Именно прибавлению денег способствует растение толстянка.

За этим деревом нужен уход, чтобы листочки не осыпались, а дерево росло и росло.

0

Для ответа на этот вопрос нужно просто вспомнить другое название растения толстянка. Это денежное дерево, она растет на подоконнике многих семей, в том числе и у меня. Так что правильным ответом тут будет вариант Денег.

0

Всеми известное "Денежное дерево" называется толстянка, по поверию считается, что имея это растение у себя дома оно будет приносить в ваш дом деньги. Правильный ответ находится под буквой А это деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..