Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Во сколько вы встретили свою вторую половинку?

вопрос закрыт
Антон бурцев [0] более месяца назад

Всем привет,мне 20 лет,и не так давно меня бросила девушка,особо причину её ухода я так и не понял но по её словам "отношения уже не те что раньше" в итоге она решила уйти..

вроде и плохого нечего не сделал,не обидел не предал,помогал всячески и деньгами и так как мог,забота любовь и понимания,но в итоге вышло вот так..

года идут и я переживаю что не найду свою вторую половинку,вопрос людям кто уже в браке несколько лет,во сколько лет вы встретили свою любовь ?

4

Любовь-это коварная штука...Есть люди которые не ощутили на себе это чувство...Мне 35 ,в браке я уже второй раз.Причем я дважды думала ,что это любовь,но...Если бы девушка вас действительно любила,то не ушла а боролась за свои чувства...Да и вы особо ничего не делаете ,чтобы ее вернуть...Отпустите и ждите свое счастье...Вы еще очень молоды!

PS Я встретила свою любовь в 24,но увы мы не вместе.Он меня особо не добивался ,а я считала что мужчина должен сделать первый шаг!Была молодая и глупая...Теперь он несчастлив в браке и я тоже,мы совершили ошибку.Не торопите события! Потому-что любовь можно перепутать с влюбленностью!!!

3

Я встретила своего первого мужа в 31 год. он был моложе меня на 4 года. Всё было отлично, но его подвело здоровье и его уже с нами нет. Вышла 2 раз замуж в 38 лет и тоже муж моложе меня на 4 года. Вот такое совпадение. У них даже имена одинаковые. Не торопите жизнь, любовь найдёт вас. Тем более с возрастом мы становимся умнее. Так что у вас всё впереди. Отличный возраст- 20 лет!

2

Ой я так думала при каждом расставании. Не вешайте нос! Я познаокмилась со своим будущим мужем в 25 лет. Сидела грустила поздно вечером на работе, пришла начальница, слово за слово, говорит а вот у меня есть знакомый свободен, сын подруги, похож на Гордона говорит. Фотками обменялись, решили попытка не пытка - встретились. Вот отметили третью годовщину свадьбы, двое деток.

2

В 14 лет. Сейчас мне 28 и мы до сих пор вместе, в браке уже 4 года. Эта была любовь с первого взгляда. Люблю своего мужа очень сильно! Конечно были и ссоры, но с годами мы становимся умнее, мудрее и начинаем многие вещи воспринимать иначе! Не тратьте время на печали и невзгоды. Любите друг друга и будьте счастливыми!

2

В 19 и в 45 лет. В этой жизни нет ничего случайного. Если бы мои предыдущие отношения в свое время не закончились, я бы не встретила свою любовь. Вы так молоды, у вас еще все впереди, тем более вы - Мужчина.

1

Вторую половину встретила в 10 классе, через 4 года поняла, что он моя половинка, и только через 6 лет мы поженились. Знаете как бывает... Живёшь, работаешь, гесешься впереди планеты всей, а потовинка то - вот она... под боком... Надо просто жить активно, мыслить позитивно и обязательно случится счастье.

20 лет - прекрасный возраст, надо жить в полную силу, дышать полной грудью и не жалеть ни о чем. По-настоящему любить и прощать, отпускать и принимать людей. Оглянитесь вокруг, может ваше счастье и любовь - рядом с вами, его просто надо заметить.

1

Запомните эти слова - твое от тебя не уйдет. Подумайте над тем, что у вас прекрасный возраст, у вас за плечами опыт в отношениях, а это очень хорошо! Живите полной жизнью. Ходите в спортзал, походы, учитесь, работайте, танцуйте, играйте на гитаре и все-все что захотите. Просто живите!

Мне было 27 когда встретила ЕГО. А в 20, как и вы, переживала расставание с человеком.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каком возрасте Вы встретили свою вторую половинку? Или ещё не встретили?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..