Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему спустя 10 лет я все-равно не могу его забыть?

A-kcu [41] более месяца назад

Познакомилась и сразу поняла-мой мужчина...Не видела недостатков...Ждала новых встреч(он с другого города)...Знала что со мной никогда не будет,но надеялась!

Спустя время устала ждать.Он почти год не звонил , не приезжал и я завела новые отношения...

Уехала в другой город,родила замечательных деток,но забыть его так и не смогла...

Живу мечтой -снова его увидеть! Неужели это и есть та самая любовь???

1

Здравствуйте, автор. Мне знакомы ваши переживания. Я тоже никак не могла забыть свою школьную любовь. Но для меня, это скорее сожаление о несбывшихся надеждах и мечтах. Он настолько сильно запал мне в душу, что я до сих пор думаю о нем с теплотой и улыбкой на лице. Хотя прошло уже больше10 лет. Однако, в моем сердце он оставил неизгладимое впечатление, отголоски которого я слышу и по сей день.

Попробуйте проанализировать чем именно тот мужчина вас зацепил. О чем вы думаете, какие мысли возникают, когда вспоминаете его. Что такого в нем было, чего нет в Вашем настоящих отношениях? Ответив на эти вопросы, Вы на чуть-чуть приблизитесь к ответу любовь это или нет.

1

10?

А у меня вот 20...

Как говорит моя мама,УПУСТИЛА ТЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ!

Проводила в армию,но увы по глупости и дурости не дождалась!Сказать, что жалею-ни чего ни сказать! Через лет пять пыталась его искать, но его друзья мне сказали не стоит...

Спустя десять лет искала через интернет,знаю что женат и дети есть,но увы он не ответил..

Но есть одно НО!!!Каждый раз как подумаю о нём,возникает вопрос,ведь если бы я тогда осталась с ним,то у меня не было бы моих деток,и тут же отпускает!))

Говорят время лечит,но у меня ни так!!

Пусть это будет просто воспоминаниям!!

И только лишь!Гоните эти мысли,как только они к вам приходят и живите своей жизнью!

Давид16 [7.4K]
"не было бы моих деток"? Но он тоже способен иметь детей. Были бы другие и Вы также сильно их любили бы, потому что они тоже ВАШИ! Почитайте мой ответ. Может это Вас успокоит?  более месяца назад
комментировать
1

Со временем вспоминается только хорошее! У каждого есть "уголок души" в котором сохранились самые теплые воспоминания о ком-то из юности... Вы ведь вспоминаете о нем, когда Вам трудно, настроение паршивое, что-то сильно не ладится..? Но: в одну и ту же реку нельзя войти дважды! 10 лет прошло - Вы и он сильно изменились за это время (внешность, характеры, привычки). Ну найдете его, встретитесь, будет близость... А потом? Скорее всего возникнет осадок в душе и разочарование..! Не стоит ворошить прошлое. Просто - сохраните этот "уголок души" в лучшем состоянии (со временем вспоминается только хорошее!)...

0

Извините, но это больше походе на одержимость или утешить себя, чтобы его добиться. Поставить галочку, а пока будет эта неопределенность Вы так и можете думать и строить иллюзии будто это любовь. Лучше забудьте о нем, отпустите, живите своей полноценной счастливой жизнью и не жалейте ни о чем. Создавайте свое настоящее, чтобы он думал что упустил вас - свою мечту.

0

Если вы дорожите своими отношениями с мужем , то не стоит жить прошлым . Если мужа нет , то позвоните этому молодому человеку и просто для начала узнайте , как у него дела , а потом делайте выводы . Если он женат , то не стоит разбивать его семью , ищите свободного мужчину , ну а если также свободен , то попробуйте с ним начать отношения , если он этого захочет .

0

Причина кроется в том, что он Вам чего-то не додавал. Этого вы ждали с каждой встречей, но надежды были напрасными.

Если Вы сделаете "рентген" своим чувствам, то увидите там не столько любовь, сколько уязвлённое самолюбие. Вы были своеобразно унижены и он ушёл, не оставив Вам шанса на реванш. Вот поэтому Вы и не можете его забыть.

0

Значит это любовь настояшая позвоните ему и скажите ему это может вдруг и он не может вас забыть и любит вас, ну а если он уже женат то лучше забыть о нем а то вы будете себя и его мучить и его жену. Значит он не ваше и все полно свободных парней !

0

также. другой мужчина, ребенок. иногда вспоминала. Потом нашла в соцсети и мы вновь встретились. Не пожалела об этом. Одно жаль - 8 лет не виделись.

0

Спустя 24 года не могу его забыть,дом,муж,ребёнок-всё есть,а помню его.Сделайте всё на что хватит сил,не отступайте,хватит ждать нужно действовать!

0

между вами были близкие отношения? вы скучаете как по человеку или и как по любимому мужчине?

0

Отношения были очень близкими...Я уверенно могу сказать ,что он -любимый мужчина!

Знаете ответ?
Смотрите также:
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..